Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Теории личности.
Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Andru »

Я тебе извлеку пользу, я тебе извлеку! Ты смотри каков! Чтоб завтра же вернулся в семью - к жене, к дочери и жил как все люди, раз наделал. Понял!?
aleks123
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.12.2012, 17:22

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение aleks123 »

привет меня зовут александр у меня такаеже проблема как и у тебя,началось все летом сначала тоже употреьлял траву очень часто на протежение года практически каждый день если не бльше,употребля амфетамин потом,сначала стал замечать что люди слышат меня что я думаю, стали смотреть на меня как то странно,выходил из дома и у меня в башке начинались слышаться какието голоса смотрел посторонам и не понимал ничего что происходит,потом слышу что люди говорят смотри он сейчас нагнеться шнурки заправят или что типо того а я как раз перед эти думал про это,приходил домой тоже самое продолжалось слышал голоса какието жестко поронил думал следят замной думал визде камеры или кто дома спрятался или вроде того,один раз употтрибил амфетамин и начал жестко параноить сидел в кампании не мог слова сказать,думал они что насчет маеня затевают,они как будто намикали мне что то(алегорией),потом тупо резго выбижил наарал навсех даже чуть не подрался потом ,убежал резко бродил по городу тоже думал что замной следят и что то затевают насчет меня,потом началось еще хуже родители начали слышать мои мысли я не понимал вапще не понимал их я думал что я схажу сумма,я не мог вапще не очем думать,потом в голову мне начали лезть такие ужасны мсыли что я бы оних никогда не подумал даже в страшном сне,потом като это все прекратилось внезапно самне заметил мог спокойно думать,потом началдось уще хуже я стал сам слышать мысли других люде слышал мысли отца я еду сним в машине и он говорит что нужно сейчас запрдуктами заехать я думаю что он вслух сказал и я не обратил внимание,потом вышли из магазина и он про себя говорит что он забыл купит сигареты и потом я понил что я слышу его мысли,мне стало ужасно страшно и интерестно,потом началось что все окуржающее стали слышать мои мысли но я стал их как то контаралировать на улице дома вапще практически не могу контаралировать их лезит одна гадость токо и я замечаю что они смотрят наменя косо и говорят что то, я могу наверное на расстояние нескольких километров что то услашать и это очень четко слышаться,когда я с человеком один на один на хожусь слушу его мысли,и могу передавать ему свои,на своем микрайоне стал звездой впрямом смыле этого слова("цензура мат" полный)все смотрят наменя,потом мне это очень надоело и я стал смотреть в ту сторону где слышу голос который про маеня что то говорит и люди стали бояться как то меня(думаю что вомне дьявол),пересмотрел в интернете много страниц так и нечего путнного и не нашел хорошел увидел твою статью давно хотел пообщаться на такую тему ,я чувствую что у меня скоро нервы не выдержат и всем будет "цензура мат" в прямом смысле это слова,даже сейчас сижу и слышу что люди слышат мои мысли и я их слышу отчетливо,и втоже время лезит в голдову какайта ГРЯЗЬ,вот буквально все не давно прошло и опять началосьуже как неделю все происходит,также то канчаеться то начинаеться,как приму амфетамин ничего не происходит какбудто легче никто ничего неслышит,стаю с дрогом в падезде вчера было это и начинаю слышать что он думает и слышу все четко потом решил ему передать свои мысли он стал нерничать слова стали путаться у него,слышал что его мама говорила что у него джинсы дг настоящие инерестно знать я говорбю да ,начал ей рассказывать про ее сына но ничего плохоо не сказал,потом стал замечать что в глаза не могу смотреть но эт было гораздо раньше,глаза такое ощущение уходили в сторону я годиц, почему то такое ощущение что моими глазами кто то управляет у тебя былотакое?вот принципе и все)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Злые руки »

Ты смысл то хоть улавливаешь?
смысл этого движения в твоей голове...
Идея какая то - хоть глобальная - в ней живет?
Собери себя и не теряйся.
Начни наблюдение за собой и за окружающим - свяжи это в смысл - ищи свою выгоду.
Оформи это в ворд или спец блокнот - защити паролем чтоб никто не взломал и будь собой - будь сильнее их голосов - они собой не могут управлять в этой мере которую узнал ты.
:) кончайте бороться с травой!
omorfi
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.12.2012, 01:51

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение omorfi »

вот хорошая статья о психической защите, смысл в двух словах - нелья вступать в контакт, это как вступать в болото, засосет! имею в виду; улаваивать смысл .,вступать в спор, в разговор и тд; овладевают вашим вниманием а потом и вашим сознанием!
http://lib.ru/PSIHO/N20/psdef.htm#18
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Weta »

Я не придаю им значения,хотя это действительно необычное явление.Они иногда бывают разумны.Откуда это берётся?А с другой стороны бессмысленно.Телепатии ведь несуществует.А даже если и существует,не стоит им придавать значения.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Malasha »

Телепатия это как ж... Слово есть, а ж... нет.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Jane Grey »

Я живу не в мире.
Постоянно со своим голосом внутри ругаюсь.
Точнее он со мной ругается, обзывает дурой и т.п.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение pilott »

Miss_Tablette!
И правильно говорит)))
Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Jane Grey »

Пайлотт, вы дурак и свинья в ермолке.
Вызываю на дуэль Вас.
М.Т.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Malasha »

Miss_Tablette, а не стоит всем рассказывать, что вам говорит ваш внутренний голос. некоторые вопросы надо решать только с ним наедине.
Ответить

Вернуться в «Психология»