Годы идут а жениться не хочет !

Теории личности.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

Я дружи с женщиной которую зовут Марина, познакомились с ней в 2004 году в Институте психиатрии, я был пациентом а она врачом. С того дня я и марина дружим уже 7 (семь) лет, под словом дружбой я имел виду совместно проживание, проведении досуга, совместной жизни в гражданском браке. Марине скоро будет 36 лет, я ей не однократно предлагал расписаться и жить в мести постоянно но Марина все время отвечает отказом. Подскажите советом как быть что сделать чтобы Марина согласилась сомной расписаться и стать официальной женой ?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение не верь в худо »

не понимаю на что повлияет синий чернильный штамп в паспорте... хочеш сам его там нарисуй может тебе легче станет
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

на многое, когда штамп есть то уже знаешь что жена моя а не подруга и фамилию мою носить :)
Да и со штампом в паспорте уже как то спокойней уже есть уверенность что жена не куда не убежит !
а если надумаем ребенка сделать то о свадьбе не надо будет думать :)
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение не верь в худо »

Ни какой на свете штамп, не сможет заставить её любить тебя, и уйти от тебя при желании.

А чтоб было как то по спокойней как ты выразился пей валерианку.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение No Monkey »

Прикольно, первый раз вижу, что такая проблема у мужчины, а не у женщины :)))))))))
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Babetta »

Нет, вы все зря смеетесь, это очень плохой признак. Это значит, что человека не воспринимают всерьез, живут с ним постольку-поскольку. Ждут, значит, другого "прЫнца на серебряном коне", а это так, время провести, пока прЫнц не приехал. Это неприятно и очень обидно, сочувствую.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение bat-man »

Napoi zavoroji cveti podari i otъeeeeeeeeeeeee....bi, togda budet jenoi :D
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

все это хорошо для обычных смертных но вот не задача она Масонка у нее большая семья а я простой смертный как в фильме матрица избранный из хронологии 13 воин тамплиеров который хронит клуч к всемирному господству хотя и титул есть но не признанный в массовом обществе масонов а только малым кругом правителей :) Одним словом шизобред :)
Мне важно чтобы она сама согласилась со мной прожить эту жизнь а заставлять это не интересно :(
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение bat-man »

Aleksei1 писал(а):все это хорошо для обычных смертных но вот не задача она Масонка у нее большая семья а я простой смертный как в фильме матрица избранный из хронологии 13 воин тамплиеров который хронит клуч к всемирному господству хотя и титул есть но не признанный в массовом обществе масонов а только малым кругом правителей :) Одним словом шизобред :)
Мне важно чтобы она сама согласилась со мной прожить эту жизнь а заставлять это не интересно :(


Da prichem zdes zastavlyat , zapomni rol mujika sooblaznit jenshinu na etom skladivayutsya otnoheniya mejdu mujchinoi i jenshinoi :!:
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

соблазнять это у простого люда, а у Масонов совсем иначе !

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
В примери могу сказать у одной девочки (пусть ее звали Мариной) когда ей помогла приехать в Москву в 1998 году и устроиться в Асперантуру Институте Медицины то эта девочка как и все девочки училась и работал а в свободное время знакомилась с мальчиками да вот только не задача как только познакомится с мальчиком пару свиданий и этот мальчик как то не неожиданно переставал с Мариной общаться и находил тыщу причин чтобы больше не встречаться. А все довольно просто Марина Масонка а вот мальчики не масоны вот поэтому братья масоны старшие просто напросто запугивали мальчиков и те бежали с ломя голову куда глаза глядят. Все дело в том что Масоны марине помогли занять место под солнцем и влажились в нее а отдавать свою патчерецу комуто другому они не хотят. вот только есть большой облом нашелся такой который не испугался а на оборот напугал Масонов а те обосрались, поджали хвосты и спрятали свои головы в песок :)
Масонам осталось только одно напугать и запретить своей игрушке - Марине общаться с этим больным человеком который не испугался правителей Мира :)
Ответить

Вернуться в «Психология»