Годы идут а жениться не хочет !

Теории личности.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

кто бы говорил !
Эта сама девочка Мари не задумывалась за эти годы над элементарными вещами. Когда в 1998 году она приехала то поселилась в квартире которую ей дали друзья вот только онане подумала над тем а кто раньше в этой квартире жил !
А все просто в квартире жила такаежа женщина как Марина только эта женщина постарела и к 1998 году ей стукнуло за 60 а главное что та женщина также работала в медицине и была одинока (не было детей и мужа) а когда она стала старой женщиной то стала не нужна большой семье масонов то эту старую женщину упрятали в дурку а в освободившийся квартиру пересилили Марину которая до этого жила во временной квартире. Отсюда вывод, когда Марина станет старой женщиной которой будет за 60 то Марину также упрячут в психушку где Марина как не странно скончаться от передозировки препаратов. Мариной интересоваться не будут близкие родственники (Муж, дети) потому что у Марины нет близких родственников, а что касается ее друзей (большой семьи масонов) то эти друзья очередной раз сделали естественный отбор в результате которого стары немощный человек уходит а его место занимает новый свежий кусок мяса который должен работать в интересах единой семьи Масонов !
а что насчет психушки то я лично не против полежать, голову полечит да только великое око которое управляет Масонами, категорически против моего лечения :twisted: :(
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Гость »

Может просто она любит тебя, и понимая что это не лечение не хочет вредить? А чтоб если чего быть твоим лечащим в психушке и защитить - не расписывается?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

да я и так в психушки лижу чуть ли не каждые полгода. Себе уже купил справку что инвалид а диагноз шизофрения, а главное все это сделал без помощи своей любимой женщины. Нам с ней как раз моей инвалидной дотации хватает чтобы за квартиру заплатить !
Марина все твердит чтобы я вступал в масонство и тогда я смогу с Мариной расписаться, а я говорю Марине чтобы она отреклась от Масонского братства (сборище наркоманов и лезбиянок, дырявых петухов !) в ответ Марина говорит что она подумает и в 2012 году подаст прошение на выход из масонского братства !
А я думаю что мы с марино обязательно распишемся в следующем году когда великого мастера масоно России повесять а виселеци или пристрелять как бешеную собаку по примеру с Ирак и Ливеей.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

мощным аргументом я утер масонам нос.
Обиделись масончики и не общаются, Хлюп, Хлюп :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Гость »

Освободитель, это Вы? Главный масон признал отцовство? (тему про это читал очень выборочно)
karamba
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.02.2012, 13:58

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение karamba »

мне, к примеру, вообще замуж не хочется.мы живем второй год с парнем в гражданском браке, и вроде все утраивает, но нам-то по 25, а не по 36
поговорите откровенно с вашей Мариной, обьясните (если это и вправду так важно), что так дальше продолжаться не может
ра та ва
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.12.2011, 18:17

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение ра та ва »

Я тоже не хочу замуж! Ох, как мается...Штамп в паспорте это серьезно.
Как астролог скажу: любовники -в 5 доме-доме творчества и удовольствий, друзья - в 11доме, доме единомышленников, а супруг- в 7 доме, доме сотрудников и (о, Боже!) явных врагов! Разница очевидна. Ответ в том мире. Не зря же говорят: ИМЕЕТ жену и ?? детей! Все по-праву, по-закону и это не просто игра слов...ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫКА!!! :P :D ;)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Годы идут а жениться не хочет !

Сообщение Aleksei1 »

Я вот в последнее время координально пересмотрел свой взгляд на семейную жизнь и пришел к выводу что рано или поздно все умрут, ведь будет конец света ! Так что жениться, создавать личную жизнь, семью и делать карьеру не буду. Да и зачем весь этот труд если мы все равно умрем ? :(
Ответить

Вернуться в «Психология»