Талантливые люди

Теории личности.
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Талантливые люди

Сообщение _я смогла_ »

А вы себя к таким причисляете?

Расскажите о своих талантах. Пусть, это размышления, пусть это стихи или песни. Но это очень интересно.
scio me nihil scire (с) Сократ
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Талантливые люди

Сообщение Olga Sokolova »

у меня много талантов :)

стихи да, писала. и прозу тоже. Это скорее отдых, для себя. не то что талантливо - для других пишут по другому - более тщательно. учатся специально этому. Но все же мне самой очень нравятся мои стихи. С прозой похуже - мелкие рассказы бывают ничего такие, а когда попробовала нечто покрупней насочинять - в общем и целом получилась ерунда. Хотя отдельные куски мне тоже нравятся.

фотографией очень нравится заниматься. Я когда то училась снимать на пленку, сейчас с цифрой все во много раз проще.
был долгий перерыв с этим занятием. Не могла включится. Сейчас снимаю много, но хороших кадров как всегда - очень мало. Однако они есть и это тоже мой талант :-)

Еще занималась вебом, сайты получались разные - и полезные, и так себе. Все страшненькие, устарели давно. Дизайнер я вообще никакой, однако умею находить и систематизировать информацию. это тоже талант. А главное - мне нравилось этим заниматься.

Когда-то был талант учить детей. Давно, и знания мои устарели уже. Но все же бывает приятно вспомнить. Наверное, еще какие-то таланты есть, но что-то я вспомнить сразу не могу :)

И сейчас есть талант - психолога. Особенно когда паранойя не мучает, и я не пишу по тонне глупостей за день. Тогда могу давать хорошие советы.

Спасибо Вам за тему - очень полезная, я считаю.
Буду рада почитать тут о наших участниках форума. Здесь уже многие знакомы.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 57 секунд:
ах, вспомнила... когда то очень лихо решала диффуравнения и интегралы считала. Но в жизни ни разу не пригодилась никакая математика, разве только теорема пифагора. Жаль. Математика - это очень красиво.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Талантливые люди

Сообщение Daydreamer »

насчет таланта не знаю, но я с 2008-го года занимаюсь астрологией.
вначале это было хобби, потом начал консультировать своих приятелей, знакомых.
собственно, если кому интересно про себя узнать - обращайтесь, надо только знать время своего рождения )
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: Талантливые люди

Сообщение _я смогла_ »

А у меня интуиция. Как однажды меня считали по нумерологии. И сказали, что периодами есть ясновидение. Может, поэтому я копала, искала способы излечения. Не знаю.
Знаю только, что если что-то захочу найти, найду. Однажды с подругой гуляли зимой. Я браслет потеряла. Мне он так нравился. И я попросила ее пойти по тому же пути назад, поискать. Было много снега. И вечер. Темно. Вы будете смеяться, но я его нашла :D Кстати, в этот же вечер я его опять потеряла :lol:
Еще я люблю готовить. Экспромтом. Приходит эдакое озарение иногда.
Думаю, здесь многие талантливы.
scio me nihil scire (с) Сократ
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Талантливые люди

Сообщение tatiyna »

У меня талант тратить деньги.Но и зарабатывать люблю. :)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Как то раз в жизни продала квартиру и все потратила.На бизнес правда.
Потом через пару лет купила новую
Гений
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.01.2012, 06:56

Re: Талантливые люди

Сообщение Гений »

А вот я не верю в талант. Обычно талантливый человек талантлив в чем-то одном, а для меня это скучно.
Вот умения и знание это то чем должен обладать каждый человек.
Я развит в разных областях и считаю что человек должен многое уметь, особенно мужчина.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Талантливые люди

Сообщение bat-man »

Nado zanimatsya odnim delom chtob eto u tebya luchshe poluchalos :!:
Гений
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.01.2012, 06:56

Re: Талантливые люди

Сообщение Гений »

у меня любое дело делается хорошо
neytral
Группа взаимопомощи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09.12.2012, 21:01

Re: Талантливые люди

Сообщение neytral »

Нет.

Иногда мозги включаются и на этом спасибо. Склонен к философии, но на Ницше пока не тяну )
Есть у меня один стишок, но он слишком брутальный для этого форума.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Талантливые люди

Сообщение Elaya »

предпочитаю выражать себя в том что приносит внутренний разлад в равновесие, есть увлечения в различных областях, пишу рассказы, стихи, рисую, танцую, интересуюсь энергетикой (аурой) людей, а насклько все удается зависит от душевного состояния , обстановки, в основном активно этот процесс проявляется, когда живу одна
Ответить

Вернуться в «Психология»