Зацикливание на одном

Теории личности.
Ip2121
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.05.2012, 15:10

Re: Зацикливание на одном

Сообщение Ip2121 »

сначала женись, а потом уже делай недевушкой :D[/quote]






Рановато еще жениться мне,ведь никто не говорит о том если я найду такую-то буду требовать от нее интимных отношений.Главное это было общее желание,а так я и потерпеть могу сколько надо

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Горсвет писал(а):что бы вы понимали ето не расстройство, а вобще изначально так и должно быть
брак должен быть непорочен, у родителей которые не заботились о брачной чистоте всегда будут проблемы в семейной жизни к тому же ето скажется на детях.
а то что нам сейчас навязывает современное общество ето не что иное как разврат.

Согласен конечно,но не всегда так бывает-так должно быть,но сейчас много от этого отошли.Я не противник таких отношений,но и не сторонник-мне кажется все должно быть тогда,когда люди этого хотят,когда они готовы,когда они понимают-что могут появиться дети.А так,в браке лучше когда дети появляются,а не наоборот.Но за ваш подробный ответ огромное вам спасибо
alive
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.10.2008, 20:59

Re: Зацикливание на одном

Сообщение alive »

да ... это психологическое расстройство... ты пытаешься смотреть на себя глазами своего парня... в любом случае .... девственница ты или нет... если он тебя полюбит ... да это фигня...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Зацикливание на одном

Сообщение Гость »

он зациклился на девушке потому что зациклился он!
Ответить

Вернуться в «Психология»