Телепортация

Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Телепортация

Сообщение Sinbri »

Хочу научится телепортации, подскажите как этого можно добится и что для этого нужно делать?
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Помогите добрые люди

Сообщение Горсвет »

:lol: :lol: :lol:
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Помогите добрые люди

Сообщение Nihars »

[*]http://www.y-kostra.ru/?page_id=314. Прочти сдеся ) Все подробно описано
Последний раз редактировалось Nihars 06.12.2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Телепортация

Сообщение Гость »

Джек Лондон : "Межзвёздный скиталец (Смирительная рубашка)" экранизация: фильм "Пиджак" http://my-hit.ru/film/3831/online на современный лад.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Телепортация

Сообщение Sinbri »

Ну вообще меня телепортация давно интересует, и я очень надеюсь что я когда нибудь достигну этого.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Андрейка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.12.2011, 09:34

Re: Телепортация

Сообщение Андрейка »

Sinbri писал(а):Ну вообще меня телепортация давно интересует, и я очень надеюсь что я когда нибудь достигну этого.

Зачем тебе это нуна?
Неужели тебе для твоих целей не хватает того что у тебя есть.
Ведь людям такие способности даются лишь на время. Дело не в способности, а в том как ты ее применяешь.
когда сможешь применить достойно Т, она сама собой проявится.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Телепортация

Сообщение Гость »

Наверное многие хотят переместиться от тех кто их "лечит" к тем кто их понимает. Например из психушки можно бы было телепортироваться на тропический остров. Что и делали герои Джека Лондона и в фильме.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Телепортация

Сообщение Sinbri »

Зачем тебе это нуна?

Если научится телепортироватся людям не понадобятся транспорты. Я слыхал что есть такие школы где это практикуется, но для таких простых смертных как я мне наверно никогда не получить этому доступ.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Андрейка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.12.2011, 09:34

Re: Телепортация

Сообщение Андрейка »

Sinbri писал(а):
Зачем тебе это нуна?

Если научится телепортироватся людям не понадобятся транспорты. Я слыхал что есть такие школы где это практикуется, но для таких простых смертных как я мне наверно никогда не получить этому доступ.

А людям и так не нужны транспорты, это транспорты придумали чтобы выпендриватся друг перед другом.
Аватара пользователя
Engibuk
шиза

Re: Телепортация

Сообщение Engibuk »

А как сделать небольшой индивидуальный космический корабль, например, из нескольких деревянных бочек, поставленных одна на другую? Что для этого нужно? Какое топливо применять? И из чего скафандр сшить? Я бы летал на Луну и докладывал всем о полученном опыте. Говорят, существуют какие-то туннели в пространстве. Как их найти?
Ответить

Вернуться в «Философия»