Любовь. Что это такое?

Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Анимо »

:) Аж завидую. Кому - то что-то ещё нужно....
    Мне уже так безразлично....
    Barofrenik
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 145
    Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
    Откуда: Новосибирск

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение Barofrenik »

    Nightmare писал(а):Да бля..дел всё в том в своё время на сайтах когда с людьми общался доходило до того работаю я или учусь всем ведь это любопытно..сами все работают но не все же страдают тем чем страдаю я...и поэтому говорю так как есть что болен и не могу работать..и не учусь своё уже отучился..и после этого интерес ихней ко мне потерян..я был прав..судят по тому зарабатывает ли САМ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ..ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ БОМЖ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-НИТЬ А ТАКИЕ НА "цензура мат" НИКОМУ НЕ НУЖНЫ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ КАК С ПРОКАЖЁННЫМИ..В ЛИЦО НЕ СКАЖУТ НО ЛИЦЕМЕРИТЬ БУДУТ..ТАК У МЕНЯ И БЫЛО НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ КОГДА ПРОБЫВАЛ РАБОТУ ИСКАТЬ ПРОСЕКЛИ НО В ЛИЦО НЕ СКАЗАЛИ МОЛ ЧТО ДУРАК..С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО У НЕГО...

    Вот так вот всё..

    "цензура мат"..

    Всё..

    Попробуй покрутиться среди релегиозников, там полно озабоченных добром девок, только про диагноз не говори, скажи что-нибудь типа:"Долго изгонял из себя Беса и уверовал". Как говорят ненавистные мне психологи: "Ложь во благо"!
    Чистоты не бывает много...С.Галанин
    Аватара пользователя
    specter
    Лечение общением
    Сообщения: 2083
    Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение specter »

    Barofrenik, любовь это болезнь, причём начинается она раньше, чем человек решает для себя, что ему нужны ответные чувства )) Никто ведь не запрещает любить, именно желание получить ответную реакцию (как минимум в степени уровня чувства "заболевшего") делает человека страдающим больным. )

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
    Nightmare, вам не любовь нужна, а хороший невролог
    Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
    Аватара пользователя
    Унылый
    Лечение общением
    Сообщения: 1166
    Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение Унылый »

    а почему нету лечения для бомжей??
    Аватара пользователя
    Сверчок
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 389
    Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение Сверчок »

    Унылый писал(а):а почему нету лечения для бомжей??

    Есть, если скорая привезёт, то держат сколько положено, а потом ... на улицу.
    А такое лечение- по полису, если полис и паспорт есть - лечат, а если нет, то не знаю.. за деньги только.
    У нас в городе есть социальные пункты для таких лиц, только там тоже время пребывания ограничено - 2-3 недели, а потом иди, куда хочешь.
    Аватара пользователя
    Вера
    Лечение общением
    Сообщения: 1001
    Зарегистрирован: 26.12.2009, 14:47
    Откуда: Россия

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение Вера »

    Сверчок писал(а):
    Унылый писал(а):а почему нету лечения для бомжей??

    А такое лечение- по полису, если полис и паспорт есть - лечат, а если нет, то не знаю.. за деньги только.
    У нас, в психоневрологическом диспансере психически больных лечат без полиса.
    Тот, кто не страдал, не способен сострадать. (Томазео Николо)
    Nightmare
    Лечение общением
    Сообщения: 1430
    Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
    Откуда: Из Мира известного лишь только мне

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение Nightmare »

    Barofrenik писал(а):
    Nightmare писал(а):Да бля..дел всё в том в своё время на сайтах когда с людьми общался доходило до того работаю я или учусь всем ведь это любопытно..сами все работают но не все же страдают тем чем страдаю я...и поэтому говорю так как есть что болен и не могу работать..и не учусь своё уже отучился..и после этого интерес ихней ко мне потерян..я был прав..судят по тому зарабатывает ли САМ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ..ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ БОМЖ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-НИТЬ А ТАКИЕ НА "цензура мат" НИКОМУ НЕ НУЖНЫ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ КАК С ПРОКАЖЁННЫМИ..В ЛИЦО НЕ СКАЖУТ НО ЛИЦЕМЕРИТЬ БУДУТ..ТАК У МЕНЯ И БЫЛО НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ КОГДА ПРОБЫВАЛ РАБОТУ ИСКАТЬ ПРОСЕКЛИ НО В ЛИЦО НЕ СКАЗАЛИ МОЛ ЧТО ДУРАК..С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО У НЕГО...

    Вот так вот всё..

    "цензура мат"..

    Всё..

    Попробуй покрутиться среди релегиозников, там полно озабоченных добром девок, только про диагноз не говори, скажи что-нибудь типа:"Долго изгонял из себя Беса и уверовал". Как говорят ненавистные мне психологи: "Ложь во благо"!


    Нет..я не релегиозно-двинутый фанатик :mrgreen: и в психушках этого гавна хватает учимся добру..и всё такое..шизиа - это норма..но в основном отделения то разные где шизики а где умственно отсталые которые вообще не просекают что живут среди людей и что вообще живут
    Barofrenik
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 145
    Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
    Откуда: Новосибирск

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение Barofrenik »

    Сегодня такую видел... Все бы отдал за то что бы с ней... подружить, вот только проблема одна, в том что отдавать мне нечего, ибо не чего у меня нет ;)

    Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
    Nightmare писал(а):
    Barofrenik писал(а):
    Nightmare писал(а):Да бля..дел всё в том в своё время на сайтах когда с людьми общался доходило до того работаю я или учусь всем ведь это любопытно..сами все работают но не все же страдают тем чем страдаю я...и поэтому говорю так как есть что болен и не могу работать..и не учусь своё уже отучился..и после этого интерес ихней ко мне потерян..я был прав..судят по тому зарабатывает ли САМ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ..ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ БОМЖ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-НИТЬ А ТАКИЕ НА "цензура мат" НИКОМУ НЕ НУЖНЫ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ КАК С ПРОКАЖЁННЫМИ..В ЛИЦО НЕ СКАЖУТ НО ЛИЦЕМЕРИТЬ БУДУТ..ТАК У МЕНЯ И БЫЛО НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ КОГДА ПРОБЫВАЛ РАБОТУ ИСКАТЬ ПРОСЕКЛИ НО В ЛИЦО НЕ СКАЗАЛИ МОЛ ЧТО ДУРАК..С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО У НЕГО...

    Вот так вот всё..

    "цензура мат"..

    Всё..

    Попробуй покрутиться среди релегиозников, там полно озабоченных добром девок, только про диагноз не говори, скажи что-нибудь типа:"Долго изгонял из себя Беса и уверовал". Как говорят ненавистные мне психологи: "Ложь во благо"!


    Нет..я не релегиозно-двинутый фанатик :mrgreen: и в психушках этого гавна хватает учимся добру..и всё такое..шизиа - это норма..но в основном отделения то разные где шизики а где умственно отсталые которые вообще не просекают что живут среди людей и что вообще живут

    Ты уж, определись, что для тебя важнее девка или правда ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
    specter писал(а):Barofrenik, любовь это болезнь, причём начинается она раньше, чем человек решает для себя, что ему нужны ответные чувства )) Никто ведь не запрещает любить, именно желание получить ответную реакцию (как минимум в степени уровня чувства "заболевшего") делает человека страдающим больным. )

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

    Вот все говорят: " Думай сердцем!", знаю я, что это за сердце, где оно находиться и что значит когда оно болит :D
    Чистоты не бывает много...С.Галанин
    Аватара пользователя
    specter
    Лечение общением
    Сообщения: 2083
    Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение specter »

    Barofrenik писал(а):Вот все говорят: " Думай сердцем!", знаю я, что это за сердце, где оно находиться и что значит когда оно болит :D

    Да человек уже научился шифровать инстинкты диктуемые природой, отсюда и страдальцы сердечные ) это такой же самообман, но только эстетически или душевно приправленный образами. Просто планка этой самой любви должна быть где-то посерёдке между низшим (животным) и высшим (духовно- интеллектуальным) и к тому же не иметь такой значимости, какую ей придают страдальцы и тогда всё будет ок ) Человек существо разумное, этого надо придерживаться, а то или в болото засосёт или улетишь куда-нибудь в мир грёз и фантазий )
    Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
    micha
    Лечение общением
    Сообщения: 669
    Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

    Re: Любовь. Что это такое?

    Сообщение micha »

    specter писал(а):Barofrenik, любовь это болезнь, причём начинается она раньше, чем человек решает для себя, что ему нужны ответные чувства )) Никто ведь не запрещает любить, именно желание получить ответную реакцию (как минимум в степени уровня чувства "заболевшего") делает человека страдающим больным. )

    Не знаю, меня сделали больным и страдающим именно тем, что запретили любить ;)
    Ответить

    Вернуться в «Философия»