Любовь. Что это такое?

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Nightmare »

Barofrenik писал(а):Любовь к деньгам- есть Любовь, самая чистая и честная, ведь она абсолютно бескорыстна...


красивое враньё
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Barofrenik »

Nightmare писал(а):
Barofrenik писал(а):Любовь к деньгам- есть Любовь, самая чистая и честная, ведь она абсолютно бескорыстна...


красивое враньё


Дорогой Друг, извини за обращение, Купить деньги за деньги не возможно, по этому Любовь к деньгам просто есть и все безо всякой на то причины,
именно поэтому Любовь к деньгам бескорыстна, а все что бескорыстно- есть не иначе, как частица бога!
Ибо только не имеющее причины- может быть частью Бога...
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Nightmare »

Barofrenik писал(а):
Nightmare писал(а):
Barofrenik писал(а):Любовь к деньгам- есть Любовь, самая чистая и честная, ведь она абсолютно бескорыстна...


красивое враньё


Дорогой Друг, извини за обращение, Купить деньги за деньги не возможно, по этому Любовь к деньгам просто есть и все безо всякой на то причины,
именно поэтому Любовь к деньгам бескорыстна, а все что бескорыстно- есть не иначе, как частица бога!
Ибо только не имеющее причины- может быть частью Бога...


ваш лечащий врач сказал?
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Barofrenik »

Знаешь, вот все говорят « Я», да «Я», « Я» смог, «Я» добился, у меня получилось, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что ни какого я и нет вовсе, есть воздействие внешних факторов, и часть Бога, которая действует в интересах человека, а ни какого я, и нет вовсе!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ну выпил, я сегодня 2 бутылки водки, что это Любовь, зависимость, страсть, а может просто так было нужно для меня и для тех двух бутылок ;)
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Barofrenik »

http://www.youtube.com/watch?v=epdkIeq-Saw
Вот как-то так...
Было бы, если бы, были деньги!;)
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Nightmare »

Любовь строится на том обеспеченный ли человек по жизни и успешен, если же нет..он больной это раз два он сам себя содержать не может и три находится под наблюдением ПНД..такой уж точно никому никогда не нужен будет, из всего этого я сделал вывод..не все люди кому-то там нужны все судят редко по внешности а нежели по тому если у тебя собственные деньги...

вот такие вот люди...

Я ЭТО ПОНЯЛ!
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Barofrenik »

Nightmare писал(а):Любовь строится на том обеспеченный ли человек по жизни и успешен, если же нет..он больной это раз два он сам себя содержать не может и три находится под наблюдением ПНД..такой уж точно никому никогда не нужен будет, из всего этого я сделал вывод..не все люди кому-то там нужны все судят редко по внешности а нежели по тому если у тебя собственные деньги...

вот такие вот люди...

Я ЭТО ПОНЯЛ!

Да не че ты не понял, почему не кому не нужен, полным полно различных дамочек без психического диагноза, но с явными отклонениями, которых хлебом не корми, лишь бы дали им кого-нибудь спасти,если попадётся тебе такая, ты уж шанс то свой не упускай! ;)
P.s. Про деньги и девушек легкого поведения-это модель моего восприятия, и не более того...
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Анимо »

Бессовестный.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Barofrenik »

Анимо писал(а):Бессовестный.

не бессовестный, а небес совестный, или бес совестный ;)
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Любовь. Что это такое?

Сообщение Nightmare »

Да бля..дел всё в том в своё время на сайтах когда с людьми общался доходило до того работаю я или учусь всем ведь это любопытно..сами все работают но не все же страдают тем чем страдаю я...и поэтому говорю так как есть что болен и не могу работать..и не учусь своё уже отучился..и после этого интерес ихней ко мне потерян..я был прав..судят по тому зарабатывает ли САМ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ..ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ БОМЖ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-НИТЬ А ТАКИЕ НА "цензура мат" НИКОМУ НЕ НУЖНЫ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ КАК С ПРОКАЖЁННЫМИ..В ЛИЦО НЕ СКАЖУТ НО ЛИЦЕМЕРИТЬ БУДУТ..ТАК У МЕНЯ И БЫЛО НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ КОГДА ПРОБЫВАЛ РАБОТУ ИСКАТЬ ПРОСЕКЛИ НО В ЛИЦО НЕ СКАЗАЛИ МОЛ ЧТО ДУРАК..С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО У НЕГО...

Вот так вот всё..

"цензура мат"..

Всё..
Ответить

Вернуться в «Философия»