Клинические исследования

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Бусёнка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.07.2011, 08:00
Откуда: ПНБ№1

Клинические исследования

Сообщение Бусёнка »

Всем доброго вечера.
Хочется узнать, проводили ли на вас эксперименты с "новыми и эффективными" таблетками.

У меня была простая анорексия , и с обычной больницы меня перевели в психушку. Там мне по началу было очень плохо, плакала при врачах, ни с кем не общалась т.к. думала, что все "настоящие психи". Короче хотела домой.
На депрессию не очень было похоже, потому что настроение в обычной больницы до этого кошмара было хорошим, и тамашние врачи не видели никакой депрессии.
Но в психушке её как-то нашли, и вдруг бац, у меня биполярное расстройство.
Мама меня не выдавала конечно, просто сказала, что я любила летом отдыхать в одиночестве и всё.

И мне предложили "новые таблеточки" от "моей" болезни, а если я не соглашусь, то поставят шизу((
Пришлось согласиться.
Я их пропила, было все гладко, потому что была как зомби.. Когда бросила меня не заставили пить таблетки дальше,
и у меня началась "ломка" и опять обратно в психушку, но это не так важно..

Кто участвовал в исследованиях, и какие у вас результаты?
Девушка-загадка(БАР)
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Клинические исследования

Сообщение No Monkey »

Блин, так печально.... :(
очень сочувствую...

У нас всем Зипрексу дают в начале терапии, к примеру. Я больше чем уверена, что это эксперименты. Но без шантажа. Если человек более-менее адекватен, он может и убедить врача, что не подходит ему. И конечно, другое будут подбирать.
Но если человек в обострении и не понимает....
Или врачи считают, что он неадекватен.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Бусёнка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.07.2011, 08:00
Откуда: ПНБ№1

Re: Клинические исследования

Сообщение Бусёнка »

No Monkey писал(а):Блин, так печально.... :(
очень сочувствую...

У нас всем Зипрексу дают в начале терапии, к примеру. Я больше чем уверена, что это эксперименты. Но без шантажа. Если человек более-менее адекватен, он может и убедить врача, что не подходит ему. И конечно, другое будут подбирать.
Но если человек в обострении и не понимает....
Или врачи считают, что он неадекватен.


Спасибо. :)
У нас врачи вообще даже нормальных таблетками пичкают, даже не замечают, что у них все нормально, и ведут себя адекватно.
А если на тихом часу или после отбоя(у нас был в 20_00) начнешь с девчонками по палате общаться, смеяться, то всё галопередольчик и вязки на всю ночь, хоть привязывали плохо, почти постоянно отвязывались.
У нас была девчонка из детдома, которая не хотела переодеваться, так ее на вязки за это, и 2 укола какой-то хрени..
Хотя "врачи" бывают и правы, но они слишком помешены на своей работе.
И не видят грань между нормой и паталогией :(
Девушка-загадка(БАР)
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Клинические исследования

Сообщение upthemorning »

у меня были подозрения на анорексию нервоза , но я её тчательно скраваю....у меня жудкая зацикленность на весе , каллориях...я могу есть только если подвыпила.....мне хочется плакать , я не знаю куда написать , не хочу создавать тему, но просто хочется выговориться....я весила 38кг при росте в 173см...именно тогда я ушла в депрессию и попала в кащенко....там врач смотрел как я обедаю , но я была настолько сонная , что ела как все и он ничего не западозарил....мне выписали мелипрамин и карбамазепин , которые никак не изменили моё настроение, но я их пила всё лето в надежде что будет лучше...да , я питалась более менее , но я отекла или очень прибавила в весе , что привело к ещё большему несчастному настроению......у меня постоянно слёзы на глазах...я не знаю что делать....я хочу быть худой , очень худой!...для меня нет минимума.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»