Родителя хотят запихнуть в психиатрическую больницу

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Diana
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2011, 01:34

Родителя хотят запихнуть в психиатрическую больницу

Сообщение Diana »

Мои родители хотят меня положить в психиатрическую больницу, потому что я наношу себе порезы (цензура РКН -1 слово) и думаю, что внутри меня живет сущность. Я понимаю, что я делаю неправильно. Я не хочу ложится в больницу, могут они меня запихнуть туда против моей воли? Кто лечился в больнице, расскажите о своих ощущениях. Стоит мне ложится в лечебницу?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Родителя хотят запихнуть в психиатрическую больницу

Сообщение bat-man »

Zapihat oni tuda tybya spokoino mogut poskolku sklonnna k suecidu poetomu ne ishi nichego horoshego v ubejishah psihiatrichskih klinik eshe huje otupet mojesh :!:
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Родителя хотят запихнуть в психиатрическую больницу

Сообщение andxar »

Согласно закону могут.Хотя я бы им советовала Вас периодически лучше в цепи заковывать)))) На меня например это очень благотворно действовало,что потом я и сама стала родителей просить об этом при приступах Клерамбо. Казалось ,что шар по телу передвигается и тараканы огромные ползают.

А зачем порезы то делать. Вы этой сущьности больше вреда принесете если Псалтирь читать будете-ох и плохо ей будет от него.
А порезы себе делаете,так как раз эту сущьность и тешите.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Родителя хотят запихнуть в психиатрическую больницу

Сообщение пушистик »

Diana писал(а):Мои родители хотят меня положить в психиатрическую больницу, потому что я наношу себе порезы (цензура РКН -1 слово) и думаю, что внутри меня живет сущность. Я понимаю, что я делаю неправильно. Я не хочу ложится в больницу, могут они меня запихнуть туда против моей воли? Кто лечился в больнице, расскажите о своих ощущениях. Стоит мне ложится в лечебницу?

Может вам поменять направление, пирсинг например, шрамирование у нас ещё не прижилось.
Пирсинг безопасней и легко можно делать каждый день прокол.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»