Вас можно вылечить

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
ApTeM134
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.05.2011, 16:00

Вас можно вылечить

Сообщение ApTeM134 »

Люди вас можно вылечить! Как то помню один человек, которого я очень уважаю и который очень хорошо разбирается в различных науках, медицина, физика, философия, химия и.т.д А так же имеет огромный жизенный опыт за плечами. Он мне посоветовал прочесть книги С.Н. Лазарева. Я начал читать и меня удивило, как такой образованный человек мог посоветовать мне книгу, где все так замешано, всякие, кармы, энергетики ( очень похоже на бульварную литературу в стиле "Невероятно, но факт" ) но этот человек посоветовал не обращать внимание на все это, а продолжать читать. Я начал читать и стал замечать что, то что описывается в книги, часто встречается в жизни. Если сказать кратко, то суть в том что неправильное мировозрение человека приводит к болезням. Когда человек начинает считать что выше или лучше Бога, то его отдирают от этого болезнью, несчастьями,при чем начинают с щадящего режима. И такие случаи встречаются в жизни! Одна моя знакомая вылечила болезни рук, у неё были язвы на руках. Врачи не верили, в то что за день язвы могли пройти. Так же знаю случай когда человека вылечили от рака желудка на последней стадии. Причиной была его жена, а вернее даже привязаность к жене. Он поставил жену выше Бога для себя. И такие случаи не редкость. Меняя мировозрение можно лечить даже психические заболевания! Но только нужно учесть что прийдется много над собой работать, многое переосмыслять и менять в своей жизни.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Вас можно вылечить

Сообщение Горсвет »

ето понятно как Божий день
корень всех бед находиться в самом больном и меняя себя человек избавляется от зла которое ему мешает жить
так же человек по новому начинает смотреть на мир.
читайте Библию там ответы на все вопросы.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Вас можно вылечить

Сообщение Анаель »

нашли кого читать . первые три книги может и интересно почитать потом идет полная галиматья с потерей причинно следственной связи . в одном месте он почти одинаковые действия объясняет одними факторами,а в другом месте уже другими.
короче почитать интересно но верить этому бреду не надо, ну а уж тем более опираться в своих рассуждениях.
пользуясь духовной малограмотностью такие психологические проекты весьма популярны но толку от них ноооооооль.
польза есть небольшая .прочитав его люди как правило ищут ответы на вопросы и находят их в церкви .
ну где же еще духовный вопрос изучать ?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Люди вас можно вылечить!

только не понятно в качестве кого вы на этот форум пришли ? в виде пациента или психиатра?
вы бы сперва с собой разобрались , а потом открывали закон Архимеда :lol: выскочив голым из ванны и бежать размахивая книжонкой лазарева " диагностика кармы выпуск номер 137" :lol:
почитайте сообщения ,а потом уже можно и Америку открывать.
простите все ,кого обидел.
ApTeM134
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.05.2011, 16:00

Re: Вас можно вылечить

Сообщение ApTeM134 »

Вам ни о чем не говорит, то что я знаю реальные случаи, когда люди излечивались меняя мировозрение по книгам Лазарева. При чем от физических.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я просто хочу помочь, потому что представляю насколько тяжело людями с психическими растройствами. Сам я максимум страдал, только от бессонницы, депрессии и сильного тревожного растройства. Причиной кстати которых оказались взаимотношения с родителями, а в частности обиды на них. Когда я снял обиды, болезни прошли.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Вас можно вылечить

Сообщение Анаель »

ApTeM134 писал(а):Вам ни о чем не говорит, то что я знаю реальные случаи, когда люди излечивались меняя мировозрение по книгам Лазарева. При чем от физических.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я просто хочу помочь, потому что представляю насколько тяжело людями с психическими растройствами. Сам я максимум страдал, только от бессонницы, депрессии и сильного тревожного растройства. Причиной кстати которых оказались взаимотношения с родителями, а в частности обиды на них. Когда я снял обиды, болезни прошли.

а чего на родителей обижались?
а вам известно ,что с публикациями его книг увеличивалось количество онкобльных?
если крещеный то одень крестик , исповедь ,причастие ,соборование...
и проси у Бога ,что бы помог устроиться в жизни. и не сиди на этом форуме ...долго... учти люди с диагнозами могут воздействовать на людей на расстоянии ну а хорошего поставить они вряд ли смогут.
так ,что если нет особых причин тут находиться лучше не сиди .

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Так же знаю случай когда человека вылечили от рака желудка на последней стадии. Причиной была его жена, а вернее даже привязаность к жене. Он поставил жену выше Бога для себя. И такие случаи не редкость.


кто лечил и чем , если можно всю историю жизни больного. и чем закончилось.
простите все ,кого обидел.
ApTeM134
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.05.2011, 16:00

Re: Вас можно вылечить

Сообщение ApTeM134 »

1)Была подсознательная обида. На отца за то что рано ушел из жизни, на мать. Но я этот переосмыслил и болезни прошли.
2)А вы уверены что это его книги так повлияли на больных? Где хотя бы статистика опросов?
3) Лечил тот самый человек который посоветовал мне эту книгу. Как он сказал: "Я помогаю людям в том случаи если они очень сильно мучаются от болезни, желательно чтобы муки были невыносимы и полностью мне доверяют" И оно понятно почему он так делает. Человек которого он лечил страдал от рака желудка. Он уже почти не ходил, при сильных приступах, полз до телефона, терял сознание, потом опять полз и вызывал врачей. Те приезжали и откачивали его. Как они ему сказали чтобы больше не вызывал потому что он все равно умрет..
Причина рака оказалось в сильной привязаности к жене, которая ещё и ушла от него забрав детей. Человек поставил любимого человека выше Бога и это плохо на него могли кончиться.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Меняя мировозрение можно вылечить даже шизофрению, причина может быть её даже банальная гордыня. Более того, болезни даются Всевышним в помощь людям. Ведь меняя мировозрение человек становится счатливее.
Аватара пользователя
анаельь
шиза

Re: Вас можно вылечить

Сообщение анаельь »

Вот вы Анаель такой святой, но когда вас читаешь, хочется убиться об стенку...
Ну в самом деле, почему такой злой, откуда столько зла в душе?
Или вы душу уже продали богу за индульгенцию?
У вас какие причины тут находиться?
Навставлять всем на путь истинный? Или просто поиздеваться, потроллить?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Вас можно вылечить

Сообщение andxar »

анаельь писал(а):Вот вы Анаель такой святой, но когда вас читаешь, хочется убиться об стенку...
Ну в самом деле, почему такой злой, откуда столько зла в душе?
Или вы душу уже продали богу за индульгенцию?
У вас какие причины тут находиться?
Навставлять всем на путь истинный? Или просто поиздеваться, потроллить?


Почему злой. Делится печальным опытом и все. Истина-жестока,но искренна.
Воздействие греха таково и ничего тут не поделаешь,но есть средства его нейтрализовать. Неужели добрее будет ,если твердить ничего страшного и дальше под его воздействием разлагаться.
Аватара пользователя
короче
шиза

Re: Вас можно вылечить

Сообщение короче »

andxar
Можно я сейчас пойду покурю?
Как вы считаете?
Вы курите?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Вас можно вылечить

Сообщение andxar »

баловалась. Сейчас нет ,конечно и Вам не советую. Зачем болезнь кормить еще никотином и так душа из угара с трудом выходит.)))))
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»