Вас можно вылечить

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Вас можно вылечить

Сообщение Анаель »

анаельь писал(а):Вот вы Анаель такой святой, но когда вас читаешь, хочется убиться об стенку...
Ну в самом деле, почему такой злой, откуда столько зла в душе?
Или вы душу уже продали богу за индульгенцию?
У вас какие причины тут находиться?
Навставлять всем на путь истинный? Или просто поиздеваться, потроллить?

скорее всего вам просто хочется убиться об стенку----я просто очередная причина сделать это.
У вас какие причины тут находиться?

когда мне было хреново мне не было у кого спросить .... у тех кто меня читает есть такая возможность...
как он этим распорядиться это уже его дело ....
я лишь высказываю свою точку зрения и если это кого нибудь злит .то это лишний повод задуматься над собой -тому кого злится.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
кстати писал(а):Можете мне объяснить, зачем гипотетическому дьяволу чужая душа?
У него что - своей нет?

в теории человек ---любимое создание Бога . задача сатаны увлечь человека к падению и основываясь на Закон Бога забрать душу в ад . чем больше душ тем более козырей в разговоре с Богом.
проблема одна сатана не может включить в себе добрый дух без Бога и он об этом знает. ну а жить в его (сатаны) состоянии духа это худшее из наказаний.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
в аду писал(а):Не покуришь - там просто огня нет...
Там очень холодно, и никто не дает прикурить, ни даже сигаретки...
И компьютер не включается, и телевизор ломается, и люди все на фотографиях мертвые...
В общем, была я в аду - не советую... туда ехать...

проблема даже не в отсутствии сигарет! а в отсутствии органов которыми человек курит. вот ведь проблема. человек нажил эту привычку пока был в теле , а "удовольствие " получала душа помещенная теле . тело сдохло душа вышла ...посмотрела на тело ..а курить то хочется а нечем.
думаю издевательством сатаны будет предложить вам в аду и сигареты и спички НО курить то нечем? :twisted:
простите все ,кого обидел.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Вас можно вылечить

Сообщение Горсвет »

я когда то смотрел откровение одной женщины которая побывала в аду
правда что аду человека мучают те страсти которые он не поборол при жизни (везде торжествует справедливость как в раю так и в аду)
так вот курцы находятся в бараке, бес нагоняет густой дым... курцы задыхаются и бесконечно кашляют...

прошу прощения у автора за оффтоп
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»