Как вылечится от любой шизофрении.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение Фасткодер »

Вылечился писал(а):Имейте позитив. Познайте себя, а когда узнаете, и научитесь управлять собой. Тогда сможете помочь кому угодно.
А всех спасти, даже Бог не обещает.

Ну вот я сижу один, а меня колбасит все равно, хоть стою на коленях, хоть на голове, все равно колбасит как то,
спать не охота вообще , и никогда не хотелось, сплю только от привычки, один сидел целый месяц в лесу, все равно не помогает, и в церковь ходил, не помогает, они там какие то не цельные что ли, и страсти пробовал выплескивать, все равно не помогает, как то вертит и закручивает, и ничего не могу поделать, спиртное только временно действует, отравляюсь но не успокаиваюсь, а люди как то этим заражаются всем, и это меня жутко бесит, ни на кого нельзя оперется, никто не стоек внутри, а только как парус, пока нету ветра, спокоен.
Так и ты, "Вылечился", пока нету ветра, весь ровный да спокойный, пока на тебя не дунули.
А дунут нормально, упадешь в пучины, утонешь и себя забудешь.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А так то ты прав, это скрытая боль все,
любая боль блокируется напряжением.
Ну все наверно знают про симпатическую и парасимпатическую систему, если например порезать руку, и сильно ее сжать, то боли не будет, пока не расслабишь руку.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
Аватара пользователя
ВИШЕНКА
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.12.2011, 12:44
Откуда: МОСКВА

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение ВИШЕНКА »

шизофрения до конца не лечиться только заглушается и ослабевают или пропадают на время симптомы болезни.в принципе то и я особо не совсем верю что у меня шизофрения.даже прочитав об этом в карте ;)
параноидальная шизофрения эпизодического течения с нарастающим дефектом
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение djdorst »

Даже не надейтесь на это.пустышки вам не помогут,вы только угробите огромную сумму денег.Остается только терпеть,больше решений не вижу
Markland777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.09.2012, 14:40

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение Markland777 »

а от негативного так сказть помогает, тревог, негативных эмоций-просто одновременно хочется не думать обо всей негативной ерунде-но и хочется ясность в своих мыслях. Коргда сидишь на коленях-можно ли думать о своих прооблема-так находится ответ? или он потмо приходит. вчера просидел 1.5 часа-думаю зачем-и перестал. не до конца понятно-для чего. очищение сознания и тела-не знаю. мне кажется лишняя боль. или так кажется. и вообще так же можно поверлить колени-или никаких переломов. кстати стоять надо наколенях а туловище ( от клен и выше) прямо???!
psychoanalys
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.10.2012, 09:33

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение psychoanalys »

Прочитала выложенную в сети книжку "Полёт бабочки" http://www.shizofreniya.org.ua/fly/. В ней идёт речь о том, что шиза - это не болезнь, а духовный кризис. Чтобы преодолеть духовный кризис нужно то, чего у шизофреника нет - большая сила воли. Весь вопрос "лечения" шизофрении - найти человека, который помог бы укрепить силу воли. Мне кажется, идея авторов верна. :mrgreen:
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение пушистик »

Так вот шизофрении может и не было.А вот пальчиком тыкать всю жизнь будут.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
White lie
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.2013, 13:57

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение White lie »

tira писал(а):skol'ko bi vi ne 4itali religioznie teksti ili stoyali na kolenyah - bolezn' vam ne etim vile4it' .

no esli b ya bil vashim vra4om to za apsurdnost' metoda dal bi vam ukoli galoperidola 5mg 5 dnei karatel'no .
просто иди на..й,друг...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Спасибо.Я обязательно попробую этот метод.церковь не помогает.наркоту жрать не хочу.лучше буду верить.
lostscriptum
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.01.2013, 20:06

Re: Как вылечится от любой шизофрении.

Сообщение lostscriptum »

Был способ вылечиться от любой шизофрении. Прочитайте предпоследний абзац отсюда: http://hrazvedka.ru/blog/psixotexnologi ... irnov.html . Я, больной шизофренией, лечился у Смирнова И.В. в 1999 - 2002 годах. И отлично знаю как это здорово быть здоровым! Но к сожалению недолечился, просто не мог ездить в Москву часто по финансовым причинам. Теперь буду жалеть всю жизнь...
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»