рецепт счастья. Панацея от шизы.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Rainer писал(а):Сегодня принял 200 мг Ацикловира - немного поламывает кости и чувство какого-то предвкушения и эйфории. Но это только первый день. Пока ничего не могу сказать. Но факт остается фактом - вирус Эпштейна-Барр вызывает депрессию. Это доказано. И он лечиться Ацекловиром. Только вот я сомневаюсь, что Шизофрения от вируса наступает. Пью минимальную дозу чисто для профилактики.)

:) с нетерпением жду дальнейших описаний. Очень жаль, что здесь нет настоящих специалистов - психиатров. Думаю, общение с ними пролило бы свет на многие нюансы.
scio me nihil scire (с) Сократ
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Rainer »

Короче, с чем боролся на то и напоролся. Что-то мне хреново с него стало. Его с осторожностью нужно принимать с неврологическими препаратами и неврологическими отклонениями. Еще он вызывает спутанность сознания, галлюцинации, ажитацию. По крайней мере у меня, может быть это реакция на антидепрессант. Все больше не пью. Ух.(
Хочешь мира - готовься к войне.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Antoxa »

Самолечением нельзя заниматься, тем более если принимаешь АД всякая реакция непредвиденная может возникнуть.
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Rainer писал(а):Короче, с чем боролся на то и напоролся. Что-то мне хреново с него стало. Его с осторожностью нужно принимать с неврологическими препаратами и неврологическими отклонениями. Еще он вызывает спутанность сознания, галлюцинации, ажитацию. По крайней мере у меня, может быть это реакция на антидепрессант. Все больше не пью. Ух.(

Мариелена Вас не похвалит ))))))))))))
scio me nihil scire (с) Сократ
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Горсвет »

Rainer писал(а):Короче, с чем боролся на то и напоролся. Что-то мне хреново с него стало. Его с осторожностью нужно принимать с неврологическими препаратами и неврологическими отклонениями. Еще он вызывает спутанность сознания, галлюцинации, ажитацию. По крайней мере у меня, может быть это реакция на антидепрессант. Все больше не пью. Ух.(

ну вот тебе и рецепт счастья
как где то прочитал на научной выставке конференции после вышел один ученый и говорит: я видел столько разных человеческих изобретений... но не один не изобрел того что делает человека счастливым.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

Rainer чуть атрофию семенников не заработал... :shock:
На счёт герпесных высыпаний после приёма лекарства это вообще хохма.
Аватара пользователя
мариелена
шиза

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение мариелена »

Ацикловир при всем большом желании спутанность сознания вызвать не может, так как не имеет ничего общего с психоделиками, это не нейролептик и не антидепрессант.... по идее - он всего лишь лечит вирус, а спутанность сознания думаю у вас от того, что вы выпили одну таблеточку и прервали курс сразу.... это нельзя по всем медицинским показаниям - в тупо стимулировали вирус и его развитие, короче - подразнили, пощекотали нервы....
кто же лечит простуду долькой лемона?

там для профилактики - тупо ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, написано принимать по 1 таблетке 5 раз в день....
Аватара пользователя
мариелена
шиза

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение мариелена »

в общем..... Запомните один момент - это НЕ ПСИХОДЕЛИК!!! не может он вызвать спутанность сознания и галлюцинации при всем желаний - это точно фантастика.... тут одно из двух - либо у вас слегка заболят почки и начнется диарея - это максимум какие будут побочки... на МОЗГ препарат вообще никак не влияет, он лечит вирус.... От него либо станет легче либо никак... Либо если как вы - решите подразнить - тогда действительно может стать хуже...

Банально говоря, представьте что вы подхватили венерическое - герпес)))) и лечите себе венерические заболевания.. - для профилактики тоже сойдет... С психоделиками не взаимодействует так как не имеет ничего общего....
Эйфория у вас была - это да, часть вируса таки с нервов слезла, только потом облепила еще сильнее - вы ж стимульнули вирус буквально
Аватара пользователя
мариелена
шиза

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение мариелена »

а в общем - поздравляю... главное что эффект был..... только если к примеру вы пьете антидепрессант то должны знать, что с одной таблетки и от антидепрессанта вам станет только хуже, ег хотя бы неделю надо пропить чтобы эффект был....
Аватара пользователя
мариелена
шиза

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение мариелена »

вы инструкцию к ацикловиру читали???? любой психиатр вам скажет, что эти таблетки не взаимодействуют с антидепрессантами и не имеют никакого отношения к психоделикам.. и ваше заболевание не является противопоказанием к приему препарата.... Психи тоже венерическими болеют - поэтому глупо даже как то бояться .

ну и 200 мг - это детская доза вообще... Там есть и дозировка 800 мг по 4 раза в день... Да это вообще противовирусник, не знаю к чему такой подход...

Вы когда простуду лечите тоже выпиваете четверть таблетки парацетамола один раз и ждете что пройдет?

Лечить так лечить.... или не лечить вообще

Но эффект был, хоть и раздразнивший вирус еще больше
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»