рецепт счастья. Панацея от шизы.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

мариелена, большое спасибо за ссылку фильма. Смотрел с огромным интересом от начала до конца. Показали настоящую правду, смело, с интригой.Этот фильм надо смотреть всем нам ОБЯЗАТЕЛЬНО. Огромная благодарность людям, которые создали этот фильм. Очень жаль , что мы шизики не способны объединятся , против того, чтобы из нас делали подопытных животных.
Аватара пользователя
мариелена
шиза

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение мариелена »

Да фильм - сильный.... я не вижу е грамма лжи в фильме.... это же очевидно - если вы плачите ночью - это не значит что вы больны. Все людли плачут и законом это не запрещено, а из нас сделали дебилов - мы уже и слезу пустить боимся\. сразу считаем себя больными.... Грустить - это ведь нормально. Давайте вместе погрустим и все наши психозы пройдут, сразу выздоровем))))) ведь то что происходитс нами - это не болезнь, это - вполне нормально)))))) у всех от стресса мысли нараскорячку))))
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Rainer »

Некоторым людям препараты просто необходимы. Без них они не могут полноценно функционировать в обществе. Я живу на психотропных препаратах с 18 лет, когда начал сдавать экзамены. Без них я не смог бы закончить два вуза, устроиться и проработать на перспективной работе. А то, что сейчас все рухнуло. Это лишь факт того, что транквилизатор перестал помогать. И нужно было найти более эффективное лекарство. Без лекарств я не могу даже просто жить, а вы советуете какие-то фильмы смотреть...бред.
Хочешь мира - готовься к войне.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

Согласен , некоторым. Ты, Rainer, относишься к тому маленькому проценту, которых называют настоящий психически больной. Кстати , можешь заодно сделать рекламу психоторопному препарату, который помог тебе окончить два института. Как он назывался?
А сколько абсалютно здоровых загнобили? И сделали зависимыми от этих лекарств?
При просмотре фильма неумолимо появляется мысль , что мы живущие сегодня шизофреники должны сознавать , как хорошо ,что мы живём в наше гуманное время, и ,какой неимоверный ужас испытывали бедные наши сородичи.
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

мариелена писал(а):Да фильм - сильный.... я не вижу е грамма лжи в фильме....

Да, очень )

Никто же не будет спорить, что американцы "любят" русских и не "желают" нам зла? :D
Также всем известно, что они делают многое, чтобы наша нация побыстрее изжила себя.
Они нас так любят, что даже в космосе уже разместили ядерные боеголовки ((

Этот профинансированный сектантский фильмец рассчитан на определенный контингент людей. Он рассчитан, в основном, на то, что люди быстро проглотят эту информацию, почувствуют себя наконец гордыми, свободными, и не позволят больше извергам=психиатрам над собой измываться. Они теперь знают, что делать. Таблетки - зло! И они их бросают! Все! Свобода!
Эта дешевая профанация рассчитана на неумных, недалеких людей. Больше суицидов - меньше русского народа. Меньше народа - больше кислорода.
Нас уничтожают по всем фронтам. Молодежь - наркотиками и пивом.
Бросьте таблетки, уничтожьте свою психику полностью, умрите, наконец. Это все, чего они хотят.
Эта такая секта, которой противостоит весь мир. Они не смеют сунуть носа в Израиль или другие цивилизованные европейские страны. Их попрут оттуда поганой метлой.
А у нас они умудрились выставку проводить в Перми ((
Им - чем меньше нас, тем лучше.
Слушайте их больше. Не пейте лекарства. Деградируйте. Пусть произойдут органические нарушения, которые будут необратимы. Самоуничтожьтесь.
Они вам только спасибо скажут. Одной Марией меньше. Как хорошо (( Даже делать ничего не нужно. Она сама все сделает своими руками ((
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
scio me nihil scire (с) Сократ
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Antoxa »

Целиком и полностью согласен с _я смогла_. Правильно все написано, секты это зло. Фильм не смотрел, и не хочется. Лучше я буду слушаться своего лечащего врача, и пить свои таблетки. Чем загремлю в очередной психоз.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

А вот и зря, Antondable, если они ссылочку убрали то в youtube найдите. Фильм называется "Психиатрия индустрия смерти".
Добрая тётенька _я смогла_ как раз таки выпочкована из этой секты. Поэтому она и рассуждает так здраво и рассудительно. Особенно мне нравится когда она с гостя заходит под разными лицами в одной из тем и представляется теми,которые так хотят написать ей в личку.
_я смогла, а я не понял с каким симптомами вас забрали в психушку? Вы вообще болели? Или это был надуманный диагноз потому,что у ваших родителей были бабки?
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Hallucination писал(а):А вот и зря, Antondable, если они ссылочку убрали то в youtube найдите. Фильм называется "Психиатрия индустрия смерти".
Добрая тётенька _я смогла_ как раз таки выпочкована из этой секты. Поэтому она и рассуждает так здраво и рассудительно. Особенно мне нравится когда она с гостя заходит под разными лицами в одной из тем и представляется теми,которые так хотят написать ей в личку.
_я смогла, а я не понял с каким симптомами вас забрали в психушку? Вы вообще болели? Или это был надуманный диагноз потому,что у ваших родителей были бабки?

Вы такой сердитый ))
Я же не смогу ничем доказать, что я не захожу под гостем и не пишу. При желании можно узнать про всех, кто мне пишет. Модераторы, наверно, могут отследить по айпишнику. Вы у них спросите, прежде чем голословно утверждать. Айпишники совпадут, потому что все, кто мне писал - имеют свой ник, пишут здесь не по одному сообщению. Так что, батенька, облом-с :)
Меня не забрали . Я сама пошла к врачу. Потому что не считаю их врагами народа, как Вы ))
Фильм - гавно. Рассчитан на дебилов. Наживка самая примитивная - побочки от лекарств, неприятие болезни, снижение самокритики.
Вам, не только я, пишут об этом ))
Не сердитесь. От этого мимические морщины появляются :)
scio me nihil scire (с) Сократ
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

Ты Смогла или ты Смог я не увидел ответа в твоей сказке почему ты попал0 к психиатру?

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
И ещё , если я могу у каждого модератора узнать IP чего же стоит тогда этот форум, когда модераторы здесь постоянно меняются и тайна наших болезней может так легко раскрыта?
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Hallucination писал(а):Ты Смогла или ты Смог я не увидел ответа в твоей сказке почему ты попал0 к психиатру?

Ой, я кажется, что-то пропустила ))
Здесь все перед Вами отчитываются?
Если так, то я тоже буду :D
scio me nihil scire (с) Сократ
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»