рецепт счастья. Панацея от шизы.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

Откуда ты берёшь, что для меня психиатры враги? У меня как раз были очень хорошие врачи.
Но даже дебилу понятно , что против этого фильма восстанут и как большинство психиатров, и фармакологические компании и твари , которым выгодно из здоровых людей делать подопытных животных , овощей и зомби.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Антоний »

_я смогла_ писал(а):Фильм - гавно. Рассчитан на дебилов. Наживка самая примитивная - побочки от лекарств,


Побочки именно от НЛ... этого достаточно, чтобы заглотить целиком даже пустой крючок! :evil: ;)
Последний раз редактировалось Антоний 24.02.2012, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

И при чём здесь американцы? У них также проблемы с психическим здоровьем людей как и в любой стране. И шизикам нужно не поддерживать международные распри, а наоборот объединятся не смотря кто-какой нации.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Антоний ,ты когда цитируешь чужие слова цитируй правильно. Я сказал и повторюсь, что фильм классный, и его нужно смотреть всем шизам обязательно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Антоний »

Это цитирование не тебя!) см. внимательней ;)

Это я себе :) исправил
Последний раз редактировалось Антоний 24.02.2012, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение tatiyna »

Пишу,наверное,не в тему.Но чем больше я узнаю психиатров,тем больше начинаю уважать шизофреников.
Ситуацию,которая меня подвела к этому выводу смогу описать только года через два
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Hallucination писал(а):Откуда ты берёшь, что для меня психиатры враги? У меня как раз были очень хорошие врачи.
Но даже дебилу понятно , что против этого фильма восстанут и как большинство психиатров, и фармакологические компании и твари , которым выгодно из здоровых людей делать подопытных животных , овощей и зомби.

Я согласна, что таблетки "рушат" организм, оказывая негативное влияние на гормональный фон. Я поэтому здесь и пишу. Конечно, неприятно, когда не верят. Но я понимаю и не обижаюсь. Лучше трижды проверить, чем сразу доверять. Я сама такая ))
Но я не о себе сейчас.
Таблетки зло. Альтернативы нет. Что делать? Как жить? Есть состояния, когда без таблеток вообще невозможно.
Если отлежать в больнице, выйти в ремиссию, оставить лекарства и больше ничего не делать, то потом снова может повториться подобное.
Это чревато для психики, для интеллекта. Какие произойдут изменения, никто не знает. Какие процессы пойдут дальше, понять невозможно.
Врачам на нас, по большому счету, плевать. Они только и делают, что видят психбольных. Как продавцы в супермаркетах. Те не могут полюбить всех покупателей, а врачи больных, потому что и тех и других, очень много.
Я не думаю, что все психиатры мира в сговоре. Не верю, что все они поголовно садюги и изверги. Это невозможно. Просто есть врачи добросовестные, любящие людей и свою работу, а есть те, кто просто получил образование врача-психиатра.
В этом фильме не предложили никакой альтернативы, кроме как вступить в их секту. Кто нибудь уверен, что когда случится психоз, секта гкчп чем-то поможет?
scio me nihil scire (с) Сократ
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение max_sk »

Я своему врачу доверяю. Она мне очень помогла.

Но я живу в Израиле, и наша медицина считается лучше, чем российская. Что там за обстановка в российской психиатрии, я не в курсе. Но вступать в секту тоже считаю ошибкой.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

_я смогла_ты очень интересно и убедительно пишешь. Но противоречие в твоих словах заметно не вооружённым глазом. Я нечего не имею против сайентологии, если она действительно помогает людям. Ты пишешь, что ты против этой секты, но способ излечения предлагаешь такой же , который они предлагают в этой секте. Ты пишешь жизнь без таблеток - и тут же предлагаешь горы витаминов .
И ты даже не хочешь поделиться с нами по каким симптомам ты решила когда-то ,что тебе надо обратиться к врачу.
Ты спрашиваешь альтернативу - но какую альтернативу можно найти - когда люди ради квартир, наследства, просто неугодных , ради наживы делают больными здоровых людей?
Я уже где-то подчёркивал, что мне искренне жаль психиатров, которые с самыми хорошими намерениями учатся столько лет в институтах и потом должны на протяжении многих лет выслушивать всякий бред и потом с доброжелательной маской медленно губить себе подобных. И через несколько лет этой святой работы все диагнозы,которые они выставляют своим пациентам, можно с 100 процентной уверенностью поставить им.
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Hallucination писал(а):Ты пишешь жизнь без таблеток - и тут же предлагаешь горы витаминов .
И ты даже не хочешь поделиться с нами по каким симптомам ты решила когда-то ,что тебе надо обратиться к врачу.

Ну какие горы я предлагаю? Вы что? Комплекс витаминов группы В для поддержания нервной системы, разве что.
Я поделилась своей историей, Hallucination. Все-все про себя написала. В самом первом сообщении, когда нашла этот форум и зарегистрировалась.
К врачу пошла потому, что жить не могла дальше. Я заболела. Разве может здоровый человек просто так, от нечего делать, пойти к психиатру и лечь в больницу ))
Этих врачей все боятся: и здоровые (потому что боятся стать сумасшедшими), и больные (потому что психиатры делают им плохо и больно).
Hallucination писал(а):Я уже где-то подчёркивал, что мне искренне жаль психиатров, которые с самыми хорошими намерениями учатся столько лет в институтах и потом должны на протяжении многих лет выслушивать всякий бред и потом с доброжелательной маской медленно губить себе подобных. И через несколько лет этой святой работы все диагнозы,которые они выставляют своим пациентам, можно с 100 процентной уверенностью поставить им.

Я бы лучше о себе подумала, да себя больше жалела, чем психиатров. У них родственники и друзья есть для того, чтобы пожалеть.
Кстати, об этих врачах. Надеюсь, автор темы не обидится на меня :)
Что она должна сделать вот с таким случаем? Что назначить человеку? Как ему помочь?
Или это в порядке вещей, что он пишет?
scio me nihil scire (с) Сократ
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Hallucination »

А в смысле ты спрашиваешь рецепт счастья для Лёхи -Завоевателя? Ну он славный парень,фантазёр немного ,он много лет по дочке Путина страдал.Но так и не дождался от неё ответа. Сейчас вон на врача перекинулся. Так то он парень хороший , работящий, просто заботливый очень , о одиноких врачах психиатрах заботится. Он же не говорит , что просто изнасиловать её хочет, он говорит потом женится на ней. Как вылечить Лёху? Нет у нас доли жертвенности в психиатрах.. Врач МАРИНА, выйди за Алексея, мы здесь на форуме вашу свадьбу отметим. :D
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»