Как называется эта болезнь

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
yaya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.2012, 21:39

Как называется эта болезнь

Сообщение yaya »

Привет!Помогите найти ответ на вопрос о том почему некоторые люди не излечиваются и навсегда остаются как бы в своём мире и даже самые сильные нейролептики им не помогают. В больнице видела тока одного такого у него была такая своеобразная походка и жесты неопрятный но зато он постоянно улыбался и можно даже сказать что был счастлив вобщем на своей волне. И меня заинтерисовало как так можно было запустить болезнь ведь не за пару дней таким он стал и неучто его родные вовремя не могли спохватиться.Я сама в своей болезни провела дней 20 и под конец была в полном неадеквате но меня откачали за 2 недели. И когда я поняла что произошло то это были мучения. А ведь такие как он этого даже не понимают!И для себя сделала вывод что лучше быть либо вообще нормальным либо даже вообще не понимать что с тобой а то получается я живу где-то посередине.Его кстати выписали домой.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение max_sk »

Лучше быть здоровой. Ты веришь в бога ? Тогда реши, что ты хочешь быть здоровой и проси его об этом. Если будешь желать от всего сердца, то здоровье прийдет. Или хотя бы ремиссия.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение Горсвет »

если человек не получает выздоровления то ему оно не полезно
"страдающий плотью перестает грешить" (1Пет.4.1)
некоторые люди умирают в психиатрических больницах так и не придя в себя потому что в здравии етот человек кроме греха нечего не знает.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение Rainer »

Горсвет писал(а):если человек не получает выздоровления то ему оно не полезно
"страдающий плотью перестает грешить" (1Пет.4.1)
некоторые люди умирают в психиатрических больницах так и не придя в себя потому что в здравии етот человек кроме греха нечего не знает.

Бред. А сколько маньяков живут в здравии, погубивших не одну душу???
Хочешь мира - готовься к войне.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение Горсвет »

Мф 10, 28 "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих (цензура РКН -1 слово); а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне".
не один маньяк еще не погубил ни одной души
к тому же не стоит считать грешниками только маньяков.. потому что их намного больше чем вы думаете.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение Rainer »

Горсвет писал(а):Мф 10, 28 "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих (цензура РКН -1 слово); а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне".
не один маньяк еще не погубил ни одной души
к тому же не стоит считать грешниками только маньяков.. потому что их намного больше чем вы думаете.

Ничего себе... чикатила убил около сотни людей и он не единой души не погубил? Сколько осталось живых после его покушения, или после покушения тех кто сейчас обитает в дельфине?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это просто болезнь. Которая лечиться совместно с медикоментами и верой в выздоровление. Бог ни на ком не станет крес, и каждому дает еще один шанс.
Хочешь мира - готовься к войне.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение Горсвет »

Rainer писал(а):Ничего себе... чикатила убил около сотни людей и он не единой души не погубил? Сколько осталось живых после его покушения, или после покушения тех кто сейчас обитает в дельфине?

для кого я написал слова Господа из Евангелие? тот кто убивает тело душе нечего сделать не может потому что она бессмертна, да тела он их погубил но душа убиенных спокойно вышла из тела и полетела к Богу на покой, поверьте все живи после его покушения но только уже не на земле, а на небе. там намного лучше чем здесь.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Гость-2
шиза

Re: Как называется эта болезнь

Сообщение Гость-2 »

Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем.
Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину (цензура РКН -1 слово).
Убиенных щядят, отпевают и балуют раем.
Не скажу про живых, а покойников мы бережём.

Помнишь, Горсвет, как дальше?
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»