Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Jane Grey »

pilott писал(а):НеплатЕльщиками, Пилотт.
Твоя нелюбимая учительница русского языка, Джейн Таблеттс.


Пилотт писал(а):Неповторимая Таблеткина Дж. (Она же победитель конкурса Паганини Синтаксиса, а также лауреат Фестиваля Мастодонты Орфографии).
1. Спешу Вам сообщить, что после того, как Вы, наверное закончите в тридцать лет среднюю общеобразовательную школу, то Вам станет понятно, что первый абзац – есть полная цитата из материалов одного уважаемого в определенных кругах мероприятия.
Ибо, если текст взят в кавычки, то отрывок изъят полностью по тексту и его правописание не имеет ко мне ни какого отношения, а только к авторам используемого материала.
2. С связи с обстоятельствами судьбы Вашей, хотелось бы заметить, что если Вы и скажете что-то умное дяденьке-психиатру, то это может и не повлечь за собой помещение Вашей элегантной особы в наблюдательную палату (на всякий случай), но в какой-то мере повышает вероятность такого исхода ситуации.
3. Не рекомендую Вам искать в интернет- пространстве, то мероприятие, из материалов которого была изъята данная фраза, ибо в противном случае Вы опять будете считать , что я опять Вас «параною».
С надеждой на понимание Pilott. 8-)


Dear Pilott, я подразумеваю пущую безграмотность того, кто это писал. Отдельный добрый совет лично вам от юного граммар-наци: выучите наконец-то правописание "Ться - тся".
И мне интересно, откуда таких товарищей безграмотных набирают на такое важное и ответственное дело, где ошибка может стоить чего угодно?
И да, Михаил Александрович, это не вам в упрек.
С уважением, Jane di Tablette.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Нерушимая стена »

вы наверное учителем русского языка работаете ... :-)
Изображение
Fanta
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.02.2011, 18:04

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Fanta »

ООООООООО Доктора выписали :)
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»