Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счастья!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счастья!

Сообщение maryelena »

Вот. Делюсь рецептом стройности для тех кто пьет нейролептики и мечтает похудеть....

Я долго экспериментировала... Бросала нейролептики потом возвращалась потом снова бросала и возвращалась, теперь понимаю что бросать не надо, надо просто быть умнее и переступить через себя - прислушаться к врачам!!! Думаю Ацикловир все же надо пропить, выходит зараза, это тоже правильно и легче сразу станет а пить нейролептики прекращать нельзя...

Я пью Солиан, прибавку в весе он давал и дает, но теперь я знаю чем ее корректировать!!!

У меня появился друг, у него эпилепсия, он принимает "Финлепсин рихтер" (карбамозепин), я посоветовалась с врачом, можно ли попробовать препарат - она разрешила но сказала не увлекаться...
В общем этот препарат вместе с Солианом сочитается просто Чудесно! ))) у меня пропадало зрение, вы не поверите но оно стало лучше, я уже хожу без очков))) если раньше у меня было какое то слабоволие и все время хотелось жрать, то теперь я адекватно реагирую на пищу и не кидаю в рот все подряд, аппетит улучшился...
Чтобы закрепить эффект и быстро сбросить я стала пить Сиофор, он же глюкофаж - лекарство которое не гормональное, для диабетиков страдающих лишним весом и поликистозом яичников, лекарство восстанавливает Цикл))) принято утверждать что оно лечит поликистоз за счет коррекции инсулина,
у меня цикл восстанавливался на нейролептиках, хотя говорят что причина в пролактине, теперь я в этом сомневаюсь.

вес был 96кг, уже сбросила до 89 , сбрасываю очень быстро, и аппетит убавился, я бы сказала что Воля , сила воли в десятки раз возрасла, я могу выбирать что кушать, могу сидеть на диете, здоровый образ жизни вести )))) и вообще я себя отлично чувствую, настроение всегда на высоте, про то что там - путаются мысли, я вообще забыла что такое бывает)))) словно я здорова и здоровее меня в мире нет

Врачам на заметку, попробуйте сочитать эти препараты, возможно это поможет еще многим людям...
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счаст

Сообщение max_sk »

Вопрос в следующем. Остановится ли сброс веса на нужной тебе точке, или ты будешь продолжать худеть до анорексичного состояния ? Или опять бросишь сочетать препараты и станешь полнеть и так до бесконечности пока здоровья хватит ? :( :?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счаст

Сообщение andxar »

От финлепсина глюки могут начаться,как и от ацикловира.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счаст

Сообщение maryelena »

Финлепсин обладает антипсихотическим действием, глюки он наоборот призван Убирать.... Хотя в общем глюков у меня никогда не было, поэтому не мой случай....

А что касается худобы, я худею целенаправленно соблюдая диеты, которые вечно соблюдать не буду... просто появилась сила воли, и вес уходит не сам по себе, я к этому естественно усилия прилагаю свои, просто таблетки мне это позволяют.. когда вес будет в норме я буду питаться нормально..... Зачем мне ваша анорексия, где то в районе 70 кг - мой идеальный вес... был вес 96 кг, сейчас, сегодня 88,8 кг.. в общем вот... я полностью уверена в том, что проблем больше не будет.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счаст

Сообщение max_sk »

Кстати, а финлепсин это разве не средство против эпилепсии ? Мне кажется в детстве его от эпилепсии прописывали... :(
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счаст

Сообщение maryelena »

именно от эпилепсии....

Финлепсин!! (карбамозепин)

Финлепсин - противоэпилептический препарат, действие которого связано с понижением способности нейронов поддерживать высокую частоту развития повторных потенциалов действия посредством инактивации натриевых каналов. Кроме того, по-видимому, имеет значение торможение высвобождения нейромедиаторов путем блокирования пресинаптических натриевых каналов и развития потенциалов действия, что в свою очередь снижает синаптическую передачу.
Препарат оказывает умеренное антиманиакальное, антипсихотическое действие, а также анальгезирующее действие при нейрогенных болях.
(если у вас есть ощущение что в голове бомбы взрываются - он вам ТОЧНО подходит!!!!)

Показания:

эпилепсия: парциальные припадки с элементарной симптоматикой (фокальные припадки), парциальные припадки со сложной симптоматикой, психомоторные припадки, большие судорожные припадки в основном фокального генеза (большие судорожные припадки во время сна, диффузные большие судорожные припадки), смешанные формы эпилепсии;
невралгия тройничного нерва;
идиопатическая глоссофарингеальная невралгия;
боли при поражениях периферических нервов при сахарном диабете, боли при диабетической нейропатии;
эпилептиформные судороги при рассеянном склерозе, спазмы лицевых мышц при невралгии тройничного нерва, тонические судороги, приступообразные нарушения речи и движений (пароксизмальная дизартрия и атаксия), пароксизмальные парестезии и приступы боли;
синдром алкогольной абстиненции (тревога, судороги, гипервозбудимость, нарушения сна);
психотические расстройства (аффективные и шизоаффективные расстройства, психозы, нарушения лимбической системы(особенно маниакально-депрессивный психоз, тревожно-ажитированные и ипохондрические депрессии, кататоническое возбуждение)).

интересный факт что,
При одновременном применении Финлепсин уменьшает действие непрямых антикоагулянтов, гормональных контрацептивов.
то есть Солиан, как я когда то сказала, изза повышения пролактина по принципу действия схож с гормональным контрацептивом, который симулирует состояние беременности , поэтому яйцеклетки не созревают и цикл тормозится, при гормональном сбое также прибавка в весе)))
поэтому я сейчас и худею, скорее всего, возможно и цикл восстановится, поживем увидим.

Ну я попробовала пить Только Финлепсин - результат был не очень, настроение было истерическое какое то, поэтому я пью финлепсин вместе с Солианом, а про этот препарат вы уже наслышали, он неплохо многими переносится, только когда я его просто пью, без финлепсина - у меня лень как у тюленя, и ДА!!! скованность от нейролептика, тремор тот самый!!! Финлепсин чудно убирает , лучше всяких циклодолов.... Руки уже не тресутся, препарат то ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЙ!!! возможно и паркинсона можно лечить... только мало кто об этом догадывается...
Если вообще есть внутренняя скованность, болевые ощущения в голове или теле от напряжения мышц, ощущения словно ваш мозг прокачивают какой то ненужной инфой и вы не можете вырубить это, или словно снаряды в голове разрываются - это все Финлепсин чудесно убирает и вы спите спокойно как сурки и Утром настроение, как когда то в детстве - замечательное)))
И нету бессилия Воли, как обычно когда хочется жрать жрать и жрать, то есть уже сознательно подходишь даже к вопросу питания, сдерживаешься во время приема пищи да и аппетита нет истерического... терпимость ко всему появилась, ничего не раздражает.
думаю финлепсин мог бы снять Галаперидольные побочки тоже чудесно, когда шею заворачивает...

Это все мои личные суждения основанные на личных ощущениях
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Долго я к этому шла, делюсь рецептом Стройности и Счаст

Сообщение andxar »

Финлепсин снижает концентрацию нейролептика в лимфе. И как правило надо дозу увеличить нейролептика ,у кого глюки. Так что без глюков может и ничего,а с глюками продукция может опять вылезти. Ктому лишняя нагрузка на печень и почки. Ладно уж от нейролептика тут уж деваться некуда и приходится выбирать глюки или некоторые трудности. А от побочек и травки помочь могут. Омела белая тоже противосудорожное и магнезия,бромкамфора.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»