Жизнь одним днём

Лесная кошка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2013, 17:00

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Лесная кошка »

А как влияет полнолуние на человека, употребляющего нейролептики?
И вообще-взаимоотношения полнолуния с даром шизофрении-это интересная тема! Кто что думает по этой теме?
А насчет того чтобы прожить один день?
Человек должен веселиться, а не думать об этом!
Веселись-а все остальное приложится!
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Antoxa »

Мне полнолуние по барабану, только бывало иногда жутковато когда просыпаешься ночью а в окно светит огромная
полная луна.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Жизнь одним днём

Сообщение specter »

Наверное в этом одном дне можно увидеть всю свою жизнь ))
Утро - рождение, день - юность и молодость, а вечер -зрелость и старость )) :?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Nightmare »

Если человек умирает молодым он никогда не узнает что такое старость он будет вечно молод, старость не сахар...а мучения, хоть и сама жизнь и состоит из этих вот мучений, болезней от которых нет лекарства до сих пор...да чё блин говорить ужасов много
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Antoxa »

Рапсодия писал(а):Наверное в этом одном дне можно увидеть всю свою жизнь ))
Утро - рождение, день - юность и молодость, а вечер -зрелость и старость )) :?

Ну это кому как. У меня целый день юность и молодость :)
Рапсодия, классная аваторка. Жизнь удалась :)

Изображение

Nightmare писал(а):Если человек умирает молодым он никогда не узнает что такое старость он будет вечно молод, старость не сахар...а мучения, хоть и сама жизнь и состоит из этих вот мучений, болезней от которых нет лекарства до сих пор...да чё блин говорить ужасов много

Пьеро, как ты живешь с такими мрачными мыслями? Переходи на позитивное мышление ;) Твой ГТР круче чем самая тяжелая апатичная
депрессия судя по ходу твоих мыслей
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Nightmare »

Позитивно не могу мыслить ибо болезнь как бы мной внутри управляет автоматически, я как сломленная спичка...мне ничё не мило, всё от головы она как губка впитывает то что вижу я своими глазами после посылает сигналы...мысли, тряска как тремор, полная пассивность, морально и физически сломлен...это УЖАСНО..о каком позитиве, я пленник своего заболевания
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Antoxa »

Нет Пьеро, ты не исправимый писсимист.

Перспективы у людей с ГТР?
Несмотря на то, что многие пациенты не могут вылечиться полностью и симптомы время от времени возвращаются, огромное количество людей достигают значительного облегчения симптоматики при надлежащем лечении.

У меня то-же тревожная депрессия накатывает периодически и я пью Амитриптилин, но не зацикливаюсь на этом.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Трициклические антидепрессанты оказывают как антидепрессивный, так и анксиолитический эффект. Они действуют медленнее, чем бензодиазепины, но их эффект такой же или даже сильнее. К тому же они намного реже вызывают зависимость по сравнению с бензодиазепинами. Для лечения генерализованного тревожного расстройства рекомендуется использовать один из седативных антидепрессантов типа амитриптилина или тразодона, хотя имипрамин (не обладающий таким седативным действием) также оказывает сопоставимое действие. Однако, если используется имипрамин, начальная дозировка должна быть низкой и увеличиваться очень постепенно.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Жизнь одним днём

Сообщение specter »

Выражение лица этой девочки, это самое позитивное, что мне попадалось в сети за последнее время ))

Антон, я рада за вас, очень! :good: :dance:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Antoxa »

Да аваторка выражает суть человека очень часто.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь одним днём

Сообщение Nightmare »

Одними таблетками тут не поможешь..я уже пил их, чё толку то...она неизлечима, когда зомбируют словами что она мол вылечивается это просто говорит о том что они не хотят давать инвалидность, а жить то на что-то надо...работать не могу, в голове такое ощущение дефект какой-то..кстати ещё говорят что разные врачи разные диагнозы ставят, если обращусь в ПНД..и будет обследование могут впоять другой диагноз или этот оставят, но могут сказать мол этот диагноз неправильный она мне поставила и лечила не от того...я уже об этом поудмывал
Ответить

Вернуться в «Социология»