Шуточка или к вопросу о рынде

Ответить
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение Andrey_SPB »

Прочитал в разных новостях заметки о "рынде" блогера , и что был ответ премьера.Можно посмотреть , например , здесь ______kp.ru/daily/24535.4/679307/. Как это не странно , но по моему мнению "диагноз" нужно и можно ставить не блогеру , а премьеру. Действительно, страну покарал Бог (кстати покарал не только народ , но и власть от этого народа), горят целые регионы , масса погорельцев, есть жертвы. Одним словом, дело архи-серьезное и на вполне правильные наблюдения блогера, хотя и экспрессивные, господин премьер шутит , он оказывается большой шутник и "прикалываясь" говорит, что рынду блогеру вернут (Это сродни если у человека дом сгорел, а ему шутят, что туалет ему поставят(боевиков там мочить))). Если вдуматься, можно легко понять, каким цинизмом наполнена эта шутка .
Но ведь ладно если бы премьер , был просто обычной зажравшейся сволочью ,это было бы пол беды, но мне видится, на основании личного общения с "ментовскими" бесами , что это их шутка - на самом деле именно в их стиле (бесов) , как и многие "пучеглазы" премьер отвечает не от себя - он давно захвачен и шуточки и "меткие" замечания он лишь передает - одним словом это просто ретранслятор ("попка"). И вот именно за это , за полностью пропитанную бесами власть и наказывает нас Бог, в том числе пожарами (кстати и Москву в том числе).
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
maryann
шиза

Re: Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение maryann »

На мой взгляд, молодец. Не понимаю, почему его так все ругают. :D
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение Princess_Diana »

Мне очень нравится термин "пучеглазы". Я возьму его на вооружение и буду использовать во всяких хамских выходках. :D
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение Марика »

Princess_Diana, может быть Вы объясните мне кто это такие. Ну совершенно не понимаю)
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение Princess_Diana »

да без понятия.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
~София~
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11.08.2010, 04:44

Re: Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение ~София~ »

Марика писал(а):Princess_Diana, может быть Вы объясните мне кто это такие. Ну совершенно не понимаю)


Да, я тоже не очень понимаю. Но меня кажется заочно уже отнесли к этой группе :D Знаю, что это 95% населения, и они одержимы бесами :)
А вообще это очень интересно - про бесов! Но Андрей не хочет об этом распространяться подробнее - боится насмешек :(
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Шуточка или к вопросу о рынде

Сообщение Malasha »

Andrey_SPB писал(а):И вот именно за это , за полностью пропитанную бесами власть и наказывает нас Бог, в том числе пожарами (кстати и Москву в том числе).

Я уже слышала токое мнение. Полностью согласна.
Ответить

Вернуться в «Социология»