Храните нацию и расу люди!

Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение cyclodoli »

А мне казалось, то, что выделяет человека - это характер, индивидуальность :) А личность - понятие для всех разное.
Аватара пользователя
v-ctor
Шизофрения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.05.2009, 00:06
Откуда: Израиль, Петах-Тиква

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение v-ctor »

личность - зародыш индивидуальности :D
- Какая разница между гением и сумасшедшим? - Успех!
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение cyclodoli »

Бог писал(а):Я же тоже личность

Ну Бог это дух!
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение Дмитрий »

Шизофрения писал(а):А я слышал что у негров в америке чаще шиза. Бред конечно, но интересно.

Ничего это не бред. На этом основании развиваються целые теории социальных истоков шизофрении, почему то изгои этого общества и представители низших страт болеют чаще. Во всяких афроамериканских гетто наблюдали целые эпидемии шизофрении.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение Дмитрий »

Бог то же личность и с ним должно установить отношения.
А теория семёна это бред, практически любая современная нация плод кровосмешения, вот хотя бы итальянцы, помесь сарацинов и германцев, и се5митские корни очень заметны в их облике. Некоторые нации вообще результат смешения рас - метисизации. Например вся многонациональная индия это результат слияния чёрнокуожих дравидов и белокожих ариев, причём что забавно, на севере Индии представители высших каст, брахманы там или кшатрии, совсем такие же белокожии как и мы, а шудры-рабочии или чандалы-люмпены, так эти часто вообще выглядят как негры.
Аватара пользователя
LordOfForest
шиза

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение LordOfForest »

Семен, просто психиатрия отобрала у тебя возможность принять шизофрению как подарок, ты отягощен этим, но ведь и представитель какой-то одной расы тоже может заболеть. Психиатрия общественна, современный мир - мир где царит деградация и разложение.
Любые попытки изменить такое тяжелое положение воспринимаются как бред и безумие.
Вернуть прежние духовные ценности это безумие?
Очевидно что психиатрия работает на систему...
Я вообще тут предположил, что ''арийский шизофреник'' - арийский сверхчеловек, ведь при шизофрении открываются способности телепатии, предсказания будущего и многое другое, шизофрения - субъективная формация духа, так что ты не прав, как был бы и не прав, если бы сказал что надо смешивать кровь, иначе заболеешь шизофренией. Проблема во внешнем мире для каждого человека, который надо менять...
Они говорят что взгляд у меня однобокий, взгляд у меня реальный на их однобокий мир.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение Тархъ »

Храните нацию и расу люди!


нацию - это что?

расу - это что?

люди - это кто?

Пафос (греч. ?????— чувство, эмоция)
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение Кролик Иа »

Шизофрения писал(а):А я слышал что у негров в америке чаще шиза.
Псхиатары говорят что плохое социальное положение и культурные различия являются стрессовой(дисстресовой) ситуацией провоцирующей шизофрению.Но это психиаторы так говроят!
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Храните нацию и расу люди!

Сообщение Щакак »

тоже думаю что нет значения сколько кровей течет по венам. важнее другое. народные традиции. это как презерватив от душевных заболеваний
весну в каждое сердце...
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»