Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Аватара пользователя
Гость.
шиза

Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

Воздержусь от эзотерически-мистической терминологии. В чем разница между магами, колдунами, экстрасенсами, ведьмами, гениями, шизофрениками, олигофренами, слабоумными и обычными людьми? В ВОСПРИЯТИИ. Проведу аналогию с работой всеми любимого телевизора.
Обычные люди транслируют один канал, больше им не дано. Люди с психическими расстройствами непроизвольно улавливают, помимо одного и другой канал, но нечетко, изображение серое, размывчатое, звук искаженный, все мигает и мерцает, канал не настроен. При запущенной форме шизофрении, слабоумии, олигофрении обычный, первый канал отключается, второй не настоен, также искажен. У гениев происходят неуправляемые ими скачки на другие, хорошо настроенные, четкие каналы. А вот у магов, экстрасенсов, ясновидящих и других людей с паранормальными способностями в руках имеется пульт, способный по их желанию переключать каналы. У неопытных магов пульт с двумя-тремя кнопками, заедает кнопка настройки каналов. У сильных опытных магов пульт со множеством кнопок и функций. Вот так вот.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Арманд »

Натали главное менять вовремя батарейки,что бы пульт работал ;)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение persone »

Не правда. Не верю в магов. Лично меня трижды обвиняли в сглазе люди не знакомые между собой. Но думаю, что они просто знали, что поступили несправедливо или обидно по отношению ко мне и когда у них случилась неприятность списали на меня, тем более я им была неприятна и это было сделать проще всего.
Я бы сейчас по мере обиды весь свой город сглазила бы к чертовой матери. :)))) Но вот что-то ни чего такого не происходит.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Арманд »

maruscha ни какое зло не проходить без наказанно,не надо не кому желать зла :evil:
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

арманд писал(а):Натали главное менять вовремя батарейки,что бы пульт работал ;)


батареек пока что хватает ;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Арманд »

Натали дай БОГ
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение BeecheSaniel »

Если есть маги и ясновидящие, почему до сих пор не обанкротились лотереи?
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
Ta_Teteria
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.01.2010, 16:16

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Ta_Teteria »

каналов много... а жизнь...она одна.... :give_heart:
Я пустой...и нет мне дна....у меня в груди дыра...((
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Гении, маги, психически больные и обычные люди. Их отличия.

Сообщение Гость. »

ася писал(а):Если есть маги и ясновидящие, почему до сих пор не обанкротились лотереи?


В первую очередь люди со способностями стараются избавиться от власти денег над ними, ибо эта власть порабощает и разрушает.
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»