Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Ну не знаю, поверите или нет - а на завтра, 11.08.2010 один христианский пророк предсказал конец света. Информация гуглится.

А как будет неприятно перейти в мир иной, когда в душе сохраняются обиды, ненависть, злость. Особенно на близких вам.
Миритесь, люди. Просите прощения, говорите добрые слова друг другу. В том числе и на этом форуме. Выразите свою любовь тем, кого любите. Простите умерших. Попросите мысленно прощения и отпустите зло на тех, с кем вы не можете связаться. Пусть в вашей душе установятся гармония и лёгкость. И начнётся новый цикл)

Форумчане! Я вас всех люблю! Если кого обидел, прошу простить - не со зла творил, а по неразумению.
Встретимся в новой жизни!;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Арманд »

Я тоже прошу у всех прощение кого обидел и оскорбил,зла не на кого не держу,Храни нас Всех Господь.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Babetta »

"Завтра конец света" - нагуглился рассказ Рэя Бредбери: ______bookz.ru/authors/bredberi-rei/bred16/1-bred16.html :)
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Сьюзен »

Давно хотела у всех прощенья попросить. Смерть - она такая, примиряет всех, так сказать.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Babetta, гуглите так: "Конец света 11 августа".

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Не сплю. Вышел во двор.

Очень интересное сочетание запаха навоза и звёздного неба над головой. Виден Млечный путь.
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Ромео82 »

Гляньте в векипедии
Там просто ТЬМА концов СВЕТА )))
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Babetta »

Ага, спасибо) Нагуглилось))
А я-то думаю: чего у меня в последнее время все стало ломаться? Пылесос, фонтанчик с гномиками, полочка у холодильника, компьютер, туфли, сумка, кошелек... Свет выключали, горячую-холодную воду отключали. И даже собачка заболела. А тут вон оно что, оказывается, готовится)

Кстати, на 11 августа еще три раза конец света назначался) Интересно, почему он так никогда и не происходит на самом деле? :?

Но про землетрясение завтра в 4 утра я верю - почему бы и нет. Телевизор сейчас сказал: "Мне хотелось бы присутствовать там, когда это подтвердится"))
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Декабрь) »

Очень интересное сочетание запаха навоза и звёздного неба над головой.


Ну и обоняние у тебя.)) :D

ТЬМА концов СВЕТА - представилось - кончики лучей. Ну солнечный лучик к тебе прикоснулся - и всё, конец света, ты же не прозрачный.)) ;) Игра смыслов.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Не печальтесь, люди). Верю, что мы никуда не исчезнем. Просто будет новая реальность, может, не в привычных нам измерениях). Деление христианством потустороннего мира на ад и рай просто уже не укладывается в моей душе. Богу (Мирозданию, природе, назовите, как хотите) просто ни к чему вечное блаженство или вечное страдание. Жизнь - это развитие по спирали, которая, возможно, замыкается.

Я поначалу тоже переживал. А теперь меня охватило умиротворение. Я помирился в душе со всеми теми, к кому испытывал злые чувства. Мне даже муху, мещающую мне, не хочется убивать. И кое с кем помирился в реальности).

-----------------------

Декабрь), свет, солнечный, кончится не может. Он просто перейдёт во внутреннюю энергию того, чего коснётся.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Декабрь) »

Но Свету-то - конец. Конец - свету. Мало ли во что он превратится? :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»