конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм болезнь

Fanta
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.02.2011, 18:04

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение Fanta »

А местное население не грабит не убивает и не насилуют? :?
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9
AR><ANGEL
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2011, 10:57

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение AR><ANGEL »

месное своё но и они звери в человеческом обличии у них нет разума и они далеки от того чтобы понять простые ценности. Я многое понимаю многое знаю и из-за этого меня не нвидят, я никогда не сделаю человеку плохого если он этого не заслуживает. Пересмотрел свои взгляды на мир и жизнь, и понял что все люди равны и призидент и бомж на помойке лиш судьбы разные но конец один смерть! Извиняюсь за прошлое сообщение писал с просони и з тулепона. Сей час я не вижу врагов в неруских тк понял что русские не сильно отличаются от них. И я был таким.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм болезнь
человек есть самое великое создание! Востань о человек и пред табой прекланятся 4 великих стихии и боги преклонятся пред тобой ведь ты велик ты человек, силой мысли ты можешь двигать скалы, ум твой не постижим и не предсказуем. Ты велик, но зачем ты рушишь дом свой зачем убиваешь братьев и сестёр своих зачем вязнишь в грехах. И он мне ответил: я человек и этим всё сказанно
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение Ruslan7 »

Человек самая умная обезьяна и часть экосистемы, и когда обезьяна станет человеком все проблемы человечества закончатся и на земле будет рай
AR><ANGEL
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2011, 10:57

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение AR><ANGEL »

круто тыгды мну арангутано-горилоидный параноик с манией величия, расизмом, и падонческай болячкай! :!:
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение Ruslan7 »

Ты не забывай что мы живем на планете обезьян, и обезьяны агресивно настроеные сущности, выйди на улицу и посмотри на этот зоопарк, или в телевизор посмотри, они на первый взгляд умные, а внутри обезьянья агрессия, т.к. в нашем обезьяннем веке только агрессия дает возможность заработать деньги, которая скрыта под маской доброжилательности. Но если задуматься я тоже иногда обезьяна, только таких видов как я не существует в природе, это вымирающий вид.
Аватара пользователя
смайл)
шиза

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение смайл) »

2.1.На форуме запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, клеветническими, спамом, рекламой, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь;
;)
AR><ANGEL
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2011, 10:57

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение AR><ANGEL »

угу нас осталось мало! Ведь большинство людей альтэрнативно одарённые тоесть (ту...ые) шимпонзё намного одарённее своих старших собратьев! Основная масса уличного мяса даж не понимает что живёт! Братья и сестры! моя пробует сказануть вам ПРЕКРАТИТЕ МЕЖРАССОВОЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ ВРАЖДУ! Ведь для того чтоб отправлять друг друга к предкам своим это не нужно а нужно производить термоядерный синтез ну и конечьно а|< 74 :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм болезнь
хоцу оскрыть фонд который будет собирать деньги на закупку ядерных и термоядерных у становок для обогрева и избавления от голода и мук бедных детей африки. Мне лишь надо 200г урана 263г плутония и 500г трития. Помогите кто чем может
Аватара пользователя
смайл)
шиза

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение смайл) »

AR><ANGEL писал(а):хоцу оскрыть фонд который будет собирать деньги на закупку ядерных и термоядерных у становок для обогрева и избавления от голода и мук бедных детей африки. Мне лишь надо 200г урана 263г плутония и 500г трития. Помогите кто чем может

Да, в Африке -холодюка и нужен обогрев.
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение Ruslan7 »

у нас уран имеется, я бы в америку его отвез, у них там много программ не качественных, разрушающих наш расудок, мне за россию обидно

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм болезнь
а вообще я за любовь, любовь круче атомной и термоядерной реакции, она всегда победит
AR><ANGEL
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2011, 10:57

Re: конфликты на религиозной и межрассовой почве. Расизм бол

Сообщение AR><ANGEL »

езчё африканцам надо послать споры сибирской язвы, гмо и распылять над ними иприт! Ой забыл про политкорекность. Люди остановите войну в мире обогрейте африканские и другие страны ядерной реакцией. :P

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 24 секунды:
[quote="Ruslan7"]у нас уран имеется, я бы в америку его отвез, у них там много программ не качественных, разрушающих наш расудок, мне за россию обидно

а что россия сделала для тебя? Мне она не сделала ничего хорошего только испоганила жизнь.
Ответить

Вернуться в «Религия»