Богохульство

Ответить
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: богохульство

Сообщение Atomsk »

здесь жуткое место, где все источает зловоние. Кругом кишат насекомые и черви, живущие в испражнениях страдающих различными болезнями людей. Какое удовольствие может быть в этом бренном теле, мешке из кожи и костей, наполненном месивом из мяса, крови, слез, мокроты, выделений, спермы, желчи, мочи и жидких испражнений, сочащемся слизью и источающим зловоние? Какие наслаждения могут быть в этом теле, пораженном страстями, гневом, алчностью, заблуждениями, страхом, завистью, отчаянием, разлукой с желанным и навязыванием нежеланного, голодом, жаждой, болезнью и прочим?
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: богохульство

Сообщение Глеб Ф. »

Согласен,Саша с тобой!Бог-это тварь,которая сама порождает всё это говно в наших жизнях,хотя приписывает всё сатане.Бог виноват в 10000 раз больше сатаны-это факт.И после этого говна эта сволочь ещё может нам говорить о своей любви....это кощумство,причём невиданных размеров!!!! :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: богохульство

Сообщение Rent »

Бог – это голос такой в голове, который говорит “Я твой Бог! Молись, или я накачу тебе п##дюлей!”. А потом добавляет: “Ты слабо в меня веришь, грешник! Докажи свою веру, иди и сделай XXX”, где ХХХ – это тупое, бесполезное, а может быть даже вредное и опасное действие, но в любом случае никому не нужное. Подвижники – это те, кто сделали крайне тупое действие: молились 10 лет в взаперти, не трахались всю жизнь и т.п. И зачем им, монахам, только бог гениталии дал? Ах да, чтобы дьявол мог искушать их. У Бога с дьяволом договорённость была.

Очевидно, что притча про Адама и Еву – сказка-поучение для маленьких детей, чтобы они не начинали размножаться раньше времени, пока не подросли. Но сказка, возведённая святошами в культ. И не более того.
Всемирных потопов и по сей день хватает. Потоп – это большое наводнение (воды до горизонта налилось, а мир с точки зрения древних – это диск ==> затопило всю землю). До сих пор не могу представить, как в ковчеге плыли сорок дней хищники и травоядные и никто не сдох с голода?

Короче, если Бог сотворил нас такими грешными, какие мы есть, значит руки у него растут не из плеч, а пальцы не из рук (наиболее вероятно, что пальцы растут у него всё же из ануса), ибо такими грешными, какие мы есть, надо было нас ещё умудриться сотворить.

Раз бог создал нас грешными, значит он и виноват, что мы грешные. И своих грехов стыдится не стоит (главное, чтобы от других людей по башке не получить за проступки). Пусть лучше Бог стыдится того, что у него пальцы из ануса растут, + пусть ходит и вымаливает у нас прощения за свой неудачный эксперимент. А, забыл, он создал нас по образу и подобию своему, следовательно, он сам грешный, так что вряд ли вы дождётесь того, что он попросит прощения.И, значит, бог на человека, как на неудачное своё творение, давно уже забил.

К тому же, боги у разных народов всё разные. Потом Римская империя не насадила своим людяму христианство (также, как Америка сейчас насаживает демократию). Все остальные страны, в знак готовности лизнуть Римской империи, также начали принимать христианство. Страны, которые не собирался лизать Рим. имп. ж*пу, сейчас не имеют христианства, как основную религию.

И вообще, Бога нет, есть только шиза и “духовные отцы”-прохиндеи. А также последователи "духовных отцов"-прохиндеев, которые и впрям начали верить в то, сами не знают во что (т.е. в Бога). :lol:
Последний раз редактировалось Rent 27.03.2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: богохульство

Сообщение Rent »

А Христос тот ещё дядька был. Знал, что такое шиза не понаслышке (т.е. самого шизило). И знал, после многократного общения с безумцами, что им сказать, чтобы шиза их отступила на время. Может он гипнозом владел? Вот и говорил, что “отец мой небесный во мне непрерывно пребывает” и “я в каждом из вас живу”. Т.е. на русском это звучит так: “сам я шиз и вы ошизеть можете в любой момент”. Потом он всех достал, и его распяли. А потом Риму понадобилась более спокойная религия, и Христа канонизировали, как канонизировали недавно Ушакова и Николая Второго. А виноватыми евреев сделали (якобы они больше всех на Христа гнали). :roll:
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: богохульство

Сообщение Глеб Ф. »

Rent,тебе бы породию на библию написать....неплохо бы получилось!!!Серьёзно!Круто ты изложил некоторые факты!!!
Goremyka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.07.2008, 07:24

Re: богохульство

Сообщение Goremyka »

На счет страданий, войн, зла в нашем мире говорить не буду - пути Господни неисповедимы. А вот на счет того, что меня создали и заставили жить - вот это меня и бесит. А еще более угнетающе на меня действует главная замануха религии - вера людей в бессмертие души и надежда на лучшую жизнь после смерти. Меня это не то что не успокаивает, а наоборот - пугает. Вот если б мне Бог обещал за праведную жизнь полное исчезновение души после смерти, то я бы, возможно, был бы праведником.
Я богохульствовал только в приступах. А сейчас боюсь об этом впоминать, т.к. уж очень это страшно выглядело (корчил рожи иконам, плевал в них, матерился).
А вообще, я считаю, что атеист не может богохульствовать, т.к. это все равно, что взрослый человек будет ругаться на аиста, который принес ему больного ребенка, зная, что никакой аист детей не приносит.
Вот верить в Бога и знать, что тебя может ждать за богохульство, и при этом богохульствовать - вот это реальный протест. Но! Тут возникает вопрос: насколько верит богохульствующий человек? Одно дело верить в Бога, быть с ним несогласным и намеренно вести себя в ад, а совсем другое дело - тявкать на него, как моська на слона, реально не представляя его могущества и силы.
С атеистами все понятно, а кто же мы, богохульствующие верующие: отчаянные бунтари или моськи?
Мне еще рано учить старших, но уже поздно их слушаться
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: богохульство

Сообщение Atomsk »

я как то был в астрале и ко мне пришел какойто дух взял меня и потащил показывать какойто мир.я спросил кто он и откуда он ответил - не волнуйся в аду живёшь в таком же аду после смерти жить и будешь.так что это только подтверждает что мне пох на бога пшел он :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: богохульство

Сообщение Mirror »

Ну, господа хулители, я вот считаю своей самой худшей хулой свое сумасшествие, потому что (даже страшно говорить об этом) думаю, что совершил хулу на Святого Духа. А вот что теперь делать не знаю. От того и жизнь моя превратилась в нечто смутное и неясное. Но никто не может мне объяснить, что такое хула на Святого Духа. Получается какой-то замкнутый круг.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: богохульство

Сообщение Mirror »

У меня в голове получилось раздвоение (блин, на полном серьезе). Я думаю, что я хороший человек, в смысле, что не сделал ничего плохого и заслужил, чтобы быть с Богом, и в то же время думаю, что я плохой и обречен быть в аду, и что мне нет прощения. В голове ощущается что-то темное, что-то тянущее, это оттуда, из моего раздвоения.

P.S. Действительно, о таком можно говорить только здесь, в реале, боюсь, не поймут.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: богохульство

Сообщение Atomsk »

хула на Святого Духа это как встать под знамёна Сатаны. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Религия»