Моя религия !

Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик »

specter писал(а):
шизофреник1 писал(а):Любая религия - это продукт человеческой фантазии. Бог и всё, что с ним связано, существует только в больном воображении. В любой психушке вы сможете встретить богов, пророков и т.д., а в реальной жизни их не существует.
Что касается Иисуса, то его выдумала церковь. Такого человека никогда не существовало. Был какой-то прототип, которого приняли за основу в написании фантастического произведения называемого "Евангелиями".

Пути "Господни" ведут в астрал и вера в Иисуса-астрального не исключение )

шЫзик, с Праздником! :)

спасиба, вас с тем же!!!!
Лечение общением)))
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Моя религия !

Сообщение Антоний »

Чё празднуем? ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик »

Антоний писал(а):Чё празднуем? ;)

так ведь Пасха ЖЕ!!! :) :drinks: :girl_angel: Антоний ты яйца покрасил?
Лечение общением)))
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Моя религия !

Сообщение specter »

Антоний, просто радуемся жизни, потому что она у нас, присутствующих, есть... :music:
Собственно битьё яиц к нынешней религии не привяжешь никак, даже если очень хорошо напрячь фантазию ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик »

вычитал что яйца нужно красить СВЕКЛОЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
specter писал(а):Антоний, просто радуемся жизни, потому что она у нас, присутствующих, есть... :music:
Собственно битьё яиц к нынешней религии не привяжешь никак, даже если очень хорошо напрячь фантазию ))

с ними надо ласково... это ведь яйца!!
Лечение общением)))
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Моя религия !

Сообщение Антоний »

Тогда и я тоже на радостях разобью пару яиц. :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик »

:drinks: :drinks: :drinks:
Антоний писал(а):Тогда и я тоже на радостях разобью пару яиц. :D
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Моя религия !

Сообщение Нерушимая стена »

Думаю что каждый человек может выдвигать, брать, пользоваться любой информацией и религией пока у него не создастся собственное представление о мире в котором он живет ... когда это произойдет он будет готов покорять новые вершины, вполне может стать сам пророком или богом вообще
Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик »

Нерушимая стена писал(а):Думаю что каждый человек может выдвигать, брать, пользоваться любой информацией и религией пока у него не создастся собственное представление о мире в котором он живет ... когда это произойдет он будет готов покорять новые вершины, вполне может стать сам пророком или богом вообще

да и не нужно становиться богом или кем то еще...... лично я для себя, как говорят реальные пацаны, переварил и выплюнул..... эту информацию..... :) ;)
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Моя религия !

Сообщение Нерушимая стена »

шЫзик писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Думаю что каждый человек может выдвигать, брать, пользоваться любой информацией и религией пока у него не создастся собственное представление о мире в котором он живет ... когда это произойдет он будет готов покорять новые вершины, вполне может стать сам пророком или богом вообще

да и не нужно становиться богом или кем то еще...... лично я для себя, как говорят реальные пацаны, переварил и выплюнул..... эту информацию..... :) ;)

какие реальные пацаны ? гопники ? у них вообще есть мысли ? ... мудрец попросит все подсчитать и сделать выводы, переварить все в кишке и оставить то что полезно для тебя
Изображение
Ответить

Вернуться в «Религия»