Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Ответить
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

tira писал(а):http://maclub.livejournal.com/


mojno govorit' i 4to satana pomogaet - govorit' mojno vsyo 4to ugodna !

Если у меня прошли галлюцинации и бред, это что так случайность?? Как говорит мой дед...я сУмневаюсь..
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

net - eto imenno ot tvoih mislei - drugih variantov netu
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

tira писал(а):net - eto imenno ot tvoih mislei - drugih variantov netu


Я не хочу спорить...но мне именно это помогло.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение tira »

ya ne mogu skazat' sebe 4to tebe eto pomoglo ... ((((((((((((
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение маниша »

Через какое то время у меня начали приходить мысли (цензура РКН -1 слово) кого то. Я стал очень боятся, что не удержусь. Впал в первую, легкую депрессию.

Ни че се!
Меня в дурку отправили за то что чуть не сняла все деньги со счетов и не пожертвовала их в детдом..
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

Я вот ещё что хотел добавить. Что те мысли, которые кажутся ка бы инородными на самом деле ваши. Сейчас объясню почему. Когда я был в психозе, мне те мысли, которые сейчас кажутся своими казались, что кем то вкладываются. Как и голоса. По выходу из психоза эти мысли - всё мои. Поэтому бред воздействия, как в частности читает один Православный психиатр не что иное как крайнее проявление гордости и последующее состояние. Ну и безусловно духовной прелести.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Лесси
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.07.2012, 08:17

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Лесси »

Никита Петров, а ты можешь мне посоветовать - КАК заставить себя не вспоминать какие нибудь приятные мысли? Я в своё время сама поняла, что мечтательность это вредно и стала пресекать такие мысли. Потом был этап, когда чувство вины нагнетало мнительность. Тоже много работы над собой. Вроде прошло. Но у меня в этот период не было интернета. А вот недавно подключила и стала в группах общаться и заметила, что стала всё больше думать о том, что сама напишу. Как бы услаждение мыслями. И бороться не получается- хоть опять интернет отключай. Но и это не выход. Стала меньше молиться. Себя не узнаю. Мир души постепенно разлаживается. Вот не знаю, как мне уговорить себя не вспоминать свои мысли. Иисусову молитву долго не могу читать. Вот такая беда -мысли как наркотик. Я тоже люблю св.Игнатия. Спасибо за подробную информацию в постах, очень было интересно читать. Записала для себя про "духовный ананизм". Мысль интересная.
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Тимон »

Лесси писал(а):Никита Петров, а ты можешь мне посоветовать - КАК заставить себя не вспоминать какие нибудь приятные мысли? Я в своё время сама поняла, что мечтательность это вредно и стала пресекать такие мысли. Потом был этап, когда чувство вины нагнетало мнительность. Тоже много работы над собой. Вроде прошло. Но у меня в этот период не было интернета. А вот недавно подключила и стала в группах общаться и заметила, что стала всё больше думать о том, что сама напишу. Как бы услаждение мыслями. И бороться не получается- хоть опять интернет отключай. Но и это не выход. Стала меньше молиться. Себя не узнаю. Мир души постепенно разлаживается. Вот не знаю, как мне уговорить себя не вспоминать свои мысли. Иисусову молитву долго не могу читать. Вот такая беда -мысли как наркотик. Я тоже люблю св.Игнатия. Спасибо за подробную информацию в постах, очень было интересно читать. Записала для себя про "духовный ананизм". Мысль интересная.

Все что я могу посоветовать это бороться с собой. Иногда бывает полезно отойти от интернета. Как бы стараться пришла мысль то либо сделать либо не сделать. Также и группах либо написать либо нет. И просто ломать себя и не давать этим мыслям пройти. Мне еще следующее. Когда, после како-нибудь события идут приятные мысли или переживания, то я говорю себе - это от гордости. Бороться становится значительно легче. Так, что тут в каждом случае могут быть разные варианты борьбы. Где то достаточно остановится, а где то укорить себя. Может еще какнить можно...
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
kachora
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.08.2012, 18:48

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение kachora »

автору темы
фантазия это инструмент который осторожно нужно использовать
наши мысли материальны
Inkognito777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2014, 13:16

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Inkognito777 »

Что значит религиозный бред?
Ответить

Вернуться в «Христианство»