Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Andru »

маниша писал(а):Ни че се!
Меня в дурку отправили за то что чуть не сняла все деньги со счетов и не пожертвовала их в детдом..


выспаться бы с тобой в 20 юнных лет. но тут таких голодных уйма. как-бы их обойти и взять тебя там. нет ты мне не ровня. я хочу посвящённую, достигшую - это мой статус. ага хряки зашевелились.
Больная я
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.06.2022, 08:13

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Больная я »

У меня почему-то не открывается эта тема дальше. Состояние похожее, но у меня хуже. Мечтательность давно, с детства, в православии приобрело вид прелести. Мучаюсь довольно долго и еще... как-будто зависимость от этих мечтаний и эмоциональных молитв. Все идеи докричаться до Бога, страх страшный перед бесами и прочим, фантазии религиозные - да, спасибо, низкий поклон, я буду это исповедывать. Я даже не знаю, с чего начать и как из этого вылезти. Лечение сейчас детскими дозами. Есть очарование умом, гордыня своим состоянием, когда молятся за меня, что-то воздухом выходит. Иногда пыталась сама этим управлять. И началось все, да, был голос, видение, внутренние мечтательные видения в которые я верю, иногда кажется, что кто-то трогает меня, я исповедала это. Священники не понимают. Там прелести много. А начинаешь в реальность возвращаться, вообще ничего не радует. Я сейчас стала ловить удовольствие от сна. Общаюсь с православными, с матушками, прошу молитв. Стала высокомерная ( типа православная крутая), типа гениальные мысли приходили, что я все обо всех знаю и чувствую их, с мирскими почти не общаюсь, противно от грехов. Не знаю, есть, кто с похожей ситуацией, как вылезали? Врач поможет? Или здесь и врач и священник.
Больная я
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.06.2022, 08:13

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Больная я »

Помыслы раньше, кстати, как-то различала, что нормально, а что нет, а потом в голове начало светлеть от молитв, помыслы стала сомневаться. Так как жить. При том, обычная жизнь не радует совсем, хотя раньше была живым человеком.
Потерянная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25.03.2019, 16:41

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Потерянная »

"При том, обычная жизнь не радует совсем, хотя раньше была живым человеком."

Значит по адресу здесь - в прибежище теней, бывших когда то живыми.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение student77 »

"Потерянная, пропадание радости от жизни может произойти от постоянного приёма нейротропных нейротоксинов, так как они разрушают со временем нервную систему и клетки головного мозга!" :-(
Braslet
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.2022, 15:29

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение Braslet »

Изображение
Привет я вот тоже очень сильно болел, шизой и биполяркой, были у меня и жуткие кошмары по шесть штук за раз, и депрессия до слёз накатывала и психозы, и галлюцинации, но я не сломался. Я понял что шиза и бар это беснование, и могу это доказать, всё дело в цветах, по сути всю гамму цветов, можно создать из трёх цветов, красного зелёного и синего, вместе они дают белый цвет, это цвет Бога, надломленный Иисусом хлеб символизировал белый цвет, так же к белому цвету огромное множетсво отсылок, говорят Бог на облаках и так далее. И этот цвет истинно целебен. Однако красный(кровь христа) а так же синий синий и розовый - цвета злые, когда вы смотрите на эти цвета с вами происходит зло. как раз таки приступы шизофрении, биполярки, и синдрома капгра.
смотрите белый это триединство три в одном, от альфа до омега 999,999 и до бесконечности, и смотрите каждая тройка это отдельный цвет, 333 красный 333 синий 333 зелёный, и если убрать из 999 зелёный 333, то получиться 666 число зверя.
Красного и синего, в природе практически не встретить, нет ни синих ни красных животных, и так далее, за то практически у всех животных есть белые вкрапления, обратите внимание что человек к старости седеет(белеет), например аборигены в курсе за цвета, и обмазывают лица белым порошком, а собираясь на войну вымазывают красным, как краснокожие индейцы. В общем хотите излечиться учитесь у христа, он оставил вам спасение, и пожалуйста послушайте мой подкаст. истинно приблизилось царствие небесное.
Изображение
Вот вам ссылка на подкаст и ютьюб канал где всё объяснено более детально, что бы всё сработало как надо переведите монитор в чб режим. А то вдруг не откроется.
https://www.youtube.com/channel/UCr_HWJ ... uURN5cXnEQ
https://vk.com/audio44847367_456239148_ ... 4786fe8eb4
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Как это было у меня...и как я облегчил симптомы

Сообщение student77 »

Чтобы правильно понять шизофрению читайте книги бывшей психиатра Софии Рашидовны Доринской - 1) "Эта сумасшедшая психиатрия" 2) "Самое омерзительное в психиатрии". Также у Софии Рашидовны Доринской есть канал на Ютубе, он называется "Доказательная медицина" - "https://www.youtube.com/c/%D0%94%D0%BE% ... 0%BD%D0%B0" !
Ответить

Вернуться в «Христианство»