Ребята, посоветуйте!

Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Ребята, посоветуйте!

Сообщение Rainer »

Дело в том, что мой отец со всем с цепи сорвался. Какая-то мадам постоянно шлёт ему смски с флиртом.
И своей матери причиняет боль, ей уже 83, и моей еще больше. Флиртует только с этой бабой, а на нас все зло свое срывает. Ей уже несколько раз звонили, но она до того наглая, что ей плевать на всех, идет по трупам. Могут ли приворотом наколдовать это? И как можно с таким злом бороться. Просто человек вообще совесть потерял.
Хочешь мира - готовься к войне.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Ребята, посоветуйте!

Сообщение Горсвет »

а сколько лет твоему отцу? если его маме уже 83 то время для флирта как мне кажется уже прошло..
неужели он не понимает глупость своего поведения?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Ребята, посоветуйте!

Сообщение Holden »

А намекнуть милой барышне, что в её возрасте совесть терять не комильфо?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Ребята, посоветуйте!

Сообщение andxar »

Rainer писал(а):Дело в том, что мой отец со всем с цепи сорвался. Какая-то мадам постоянно шлёт ему смски с флиртом.
И своей матери причиняет боль, ей уже 83, и моей еще больше. Флиртует только с этой бабой, а на нас все зло свое срывает. Ей уже несколько раз звонили, но она до того наглая, что ей плевать на всех, идет по трупам. Могут ли приворотом наколдовать это? И как можно с таким злом бороться. Просто человек вообще совесть потерял.


Псалтирь читать за здравие отца,но лучше матери и его и вашей. Подайте сорокоуст о здравии отца и если знаете имя бабы),то и за нее.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Ребята, посоветуйте!

Сообщение рБ Андрей »

Влюблённость это как шизуха, страсть. Часто проходит сама по себе, приходит разочарование... Однако бывает с запозданием, делов уже можно понаделать греховных.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Ответить

Вернуться в «Христианство»