Как вы стали православным?

Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Как вы стали православным?

Сообщение Курсовик »

Горсвет писал(а):дали вам ее не случайно
отнеситесь к етой роботе серьезно

вот как раз стараюсь))
Горсвет писал(а):перед написанием я бы рекомендовал вам прочесть хотя бы Новый Завет, а лучше всего всю Библию (по возможности)
там вы найдете ответы на основные пункты вашего плана ето я вам гарантирую.

ну я начал читать конечно, но там скучновато немного)) А так глазами пробегаюсь.
Но там в основном мифы и легенды. Этим другой человек занимается, ну библейской историей и т.п.
Мне же нужна чисто историческая хронология событий ну максимально реальные события. Задание такое.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как вы стали православным?

Сообщение Rainer »

Да нет это правильно сказал вам Горсвет, не случайно, далеко не случайно. Вам открылся новый путь и вам решать идти или нет. Почитайте молитвы, послушайте хоры. Почитайте душеполезную литературу. Конечно, возможно курсовой проект немного в тягость, ведь там всякого натыкано. Вы попробуйте почувстовать и уловить духовное...
Хочешь мира - готовься к войне.
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Как вы стали православным?

Сообщение Курсовик »

Rainer писал(а):Да нет это правильно сказал вам Горсвет, не случайно, далеко не случайно. Вам открылся новый путь и вам решать идти или нет. Почитайте молитвы, послушайте хоры. Почитайте душеполезную литературу. Конечно, возможно курсовой проект немного в тягость, ведь там всякого натыкано. Вы попробуйте почувстовать и уловить духовное...

Эээээ... :? я чёт не совсем понимаю...
В молитвах и в житиях очень много церковной терминологии... этим надо серьёзно заниматься, я думаю. И они мне всё-таки действительно немного скучноваты... ну у каждого свои интересы. Тем более, что для курсовой мне этого не надо было.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Как вы стали православным?

Сообщение grizabella »

Культурно всегда тяготела к православию, но крестилась по пьяному решению знакомых. Для меня ничего не изменилось, бог говорит со всеми людьми , и это есть в теориях архаичного христанства, которая преследовались и были объявлены ересями. Понятно почему, как же можно говорить с богом напрямую, не ходя в церковь. Не покупая всяких церковных снадобий. Нехорошо.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Как вы стали православным?

Сообщение рБ Андрей »

5) Господь к Себе привёл.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Ответить

Вернуться в «Христианство»