Монополия Христианства на провод умерших

Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Курсовик »

УРА! Я сдал свой курсач наконец и могу теперь забыть о Христианстве(а то у меня от него уже голова кругом идёт).
Спасибо большое, всем тем кто мне помог))
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Rainer »

Курсовик, ты придешь к нему рано или поздно, а возможно уже пришел.
Русское Православие - это фундамент на котором держиться страна, но ее защита.
Хочешь мира - готовься к войне.
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Курсовик »

Rainer писал(а):Курсовик, ты придешь к нему рано или поздно, а возможно уже пришел.

:? К кому "к нему"? Я не понимаю вас извините...
Rainer писал(а):Русское Православие - это фундамент на котором держится страна, но ее защита.

Ну.. я бы таких серьёзных выводов не стал бы делать. Русское Православие одно из миллионов, миллиардов не менее ценных для нас вещей. Как я понял, нашей стране вообще свойственно многообразие:многонациональность, многокультурность, многорелигиозность и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Но я конечно соглашусь с тем, что Русское Православие является одним из элементов основы нашего народа.
Tureckaya
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.03.2012, 13:08

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Tureckaya »

Курсовик, придешь в храм, когда будут вопросы, на которые нигде не сумеешь найти ответ и когда будет нужна помощь, которую никто не сможет тебе оказать. Вот так обычно приходят в храм.
Столько прочитал всего сразу, конечно, кругом голова. Ты, молодец, что хоть почитал, студенты все готовое обычно сдают (с инета). Перечитаешь библию лет через 5 - уже что то поймешь, еще через 5 - возможно, заметишь мудрость, скрывающуюся в ней и т.д. Пусть не помешает тебе первое впечатление.
Удачи!
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Курсовик »

Tureckaya писал(а):Курсовик, придешь в храм, когда будут вопросы, на которые нигде не сумеешь найти ответ и когда будет нужна помощь, которую никто не сможет тебе оказать. Вот так обычно приходят в храм.

Ну я уже ходил туда, там тоже не на все вопросы могли ответить. Вы имеете ввиду в православный храм ходить, т.е. христианский? Или других религий?
Tureckaya писал(а):Удачи!

И вам удачи! Спасибо большое за понимание)
Tureckaya
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.03.2012, 13:08

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Tureckaya »

Курсовик писал(а): Вы имеете ввиду в православный храм ходить, т.е. христианский? Или других религий?

Я не это имею ввиду.
Православные знают, что Бог дал человеку волю, свободу выбора. Человек выбирает сам и несет ответственность за последствия сознательно сделанного выбора. Это будет Ваш выбор, даже если Вы его примите под каким либо влиянием.
Если крестили в детстве, то ответственность несут крестные отец и мать, т.к. это был их выбор.
Курсовик, в Вашей семье есть верующие, какой религии?
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Курсовик »

Tureckaya писал(а):Курсовик, в Вашей семье есть верующие, какой религии?

Да есть. Христианской католической. Но он меня не крестил. Но я и так на него ответственности никакой не возлагаю. Когда же он всё-таки хотел меня крестить(где-то в 11-12 лет), я отказался, т.к. вообще я мало что знал о Христианстве как таковом и уж тем более не верил.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Горсвет »

не удивительно что вы нечего не можете понять и все переспрашиваете по несколько раз вы же не крещенный..
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Курсовик
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.04.2012, 18:55

Re: Монополия Христианства на провод умерших

Сообщение Курсовик »

Горсвет писал(а):не удивительно что вы нечего не можете понять и все переспрашиваете по несколько раз вы же не крещенный..

Так... Я некрещёный потому, что ничего не понимаю, а не ничего не понимаю потому, что некрещёный. Я думаю не в крещение дело, а в вере может быть...
Ответить

Вернуться в «Христианство»