Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

"Они купили 3аблуждение 3а верное руководство и мучения - 3а прощение. Насколько же они готовы терпеть огонь! " (Сура "Аль-БАКАРА" Аят 175)

http://www.youtube.com/watch?v=CBHUx6yFvFY
Последний раз редактировалось Нерушимая стена 13.05.2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Вы будете это долго терпеть

Сообщение Andru »

Нерушимая стена писал(а):"Они купили 3аблуждение 3а верное руководство и мучения - 3а прощение. Насколько же они готовы терпеть огонь! " (Сура "Аль-БАКАРА" Аят 175)

http://www.youtube.com/watch?v=CBHUx6yFvFY

Раз пошла такая пляска.... Читайте ЗОЛОТО!
Ты понял - стена Нерушимая?
Читайте ЗОЛОТО! Сей есть сын мой возлюбленный...Ну мы с ним расходились в некоторых деталях.... но больше я ничего не нашел в этой базе.
Перейду на форум посвященных.......................
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть

Сообщение Нерушимая стена »

а где это золото и что за форум посвященных ????????????
Изображение
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Вы будете это долго терпеть

Сообщение Andru »

в личке я указал. выступал тут товарищь под ником Золото, а то на форуме снов.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Вы будете это долго терпеть

Сообщение Daydreamer »

Вы будете это долго терпеть

Это вопрос, или утверждение?
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

[quote="Нерушимая стена"]"Они купили 3аблуждение 3а верное руководство и мучения - 3а прощение. Насколько же они готовы терпеть огонь! " (Сура "Аль-БАКАРА" Аят 175)

xристьяне терпят не только огонь ... еще и плод чужого нравственного покоя - что цепляет людей к не примеримой войне с xристьянством ... этот плод 3аложил слабый дуxом ... государству нужны войны в войне федераций, нравственныx приоритетов, би3несе
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Огонь- геена- ад- земля- здесь и сейчас! Кто ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- в аду, а кто- в црствии небесном!!! Кто осознал где он находится- пытается выбраться, а кто горит в аду сейчас, и страдает и добивается....,, авось после физической смерти в мифический рай пойдет..... а когда просвященные ему хотят открыть глаза, чтобы тот узрел где сейчас находится- он отворачивается с отвращением( коран) Слаб тот кто добивается, и от кого он добивается!(коран, суру и аят не помню)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Olga Sokolova »

Нерушимая стена писал(а): государству нужны войны в войне федераций, нравственныx приоритетов, би3несе


мне объясняли, что война и военная промышленность давно не играет никакой роли в мировой экономике. Во всяком случае совсем не так важна как во времена "холодной войны".

Так что военные темы можно спокойно закрывать, от этого мировая экономика не рухнет.

А про ислам я слишком мало знаю, чтобы что-то отвечать по существу заданной темы. Мне кажется, что суры Корана несколько длиннее, чем приведенная цитата. И толковать отдельные строки как-то неграмотно, не видя целый стих.

также не хотелось бы говорить и о терпении христиан, это для меня закрытая и неинтересная тема, я атеистка.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Olga Sokolova писал(а):
Нерушимая стена писал(а): государству нужны войны в войне федераций, нравственныx приоритетов, би3несе


мне объясняли, что война и военная промышленность давно не играет никакой роли в мировой экономике. Во всяком случае совсем не так важна как во времена "холодной войны".

.

чушь какая.... война идет всегда ! ... шизофреники тому подтверждение
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

))))) верно....верно!!! Шизофреники тому подтверждение!!! И кто вам, милая Ольга " Обьяснил", что война не играет в мировой экономике роли??? Да вся мировая система от мало до велика- держится " благодаря" войне!!! А в дурках....- не война!!! На " больных" построен целый бизнес!!!- из обычных нервно- вспыльчивых людей делают инвалидов!!-держат как мусор- а какие бешаные деньги от государства в карманы ложат!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Война, пт своей сути, это глобальный обман, на котором власть делает деньги!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Ислам»