Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Это я БЫЛ неприматом, поэтому я вас и понимаю. А сейчас, я примат! Я так же сижу перед телевизором и смотрю ну если не Дом2, то хотябы Ворониных ( для вас это то же самое) и для меня куда важнее думать о том, какой я ремонт в квартире сделаю, чем о том, каких мыслей я наберусь из этого форума. Просто с вами очень интересно общаться, поэтому и сижу сутками в форуме. Но это мне уже надоедает и скоро я вас покину.
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Хотите стать " нормальным"- обманываете себя, хотябы следуя банальной логике- почему вы здесь а не в " приматическом" чате! Как бы вы, Миша, не старались обмануть себя- вы все равно будете мыслить- глубже приматов! А думы ваши по поводу ремонта квартиры вам, по сути, не особо интересны, приматы же многие- только этим и живут!- как бы сделать ремонт, покруче чем у соседа за те же деньги....- и в этом находят ложное счастье! Потому что сделав ремонт, они будут мечтать о машине как у Бил Гейца- и будут считать что в этом счастье! В примитивном мире- счастья нет!- это обман! Истинное счастье в том, чтоб стать свободным от всего! Ну вот я сейчас живу в Москве, работаю, кавалеров- пруд пруди... и что???- я счастливый человек?- Нет!!!- только духовные поиски дают мне стимул и смысл существовать!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Гений_шизофреник. Вы конечно правы. Только я сейчас отношусь к первым, а не ко вторым. Вы даже не знаете какое это счастье, когда твой ремонт круче (особенно сделанный своими руками). чем у знакомых и за меньшие деньги. Я смотрю на него и радуюсь, собой доволен. Мы с вами разные!
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Хорошо если так))- главное, чтобы вы не обманывали себя! - а так, у каждого свой путь и каждый счастлив по своему!;) нет определенных стандартов счастья;)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Гений-шизофреник писал(а):Хорошо если так))- главное, чтобы вы не обманывали себя! - а так, у каждого свой путь и каждый счастлив по своему!;) нет определенных стандартов счастья;)

счастье это фонарь который освещает темные коридоры жи3ни

Добавлено спустя 4 часа 15 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=FBoit6SAfiQ
Изображение
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

У кого-то фонарь, а у кого-то лампочка в коридоре светит...

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 53 секунды:
На счёт последнего выражения не прав, в мысль не попал. Потом понял.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Насчёт самоутверждения прав. Может мне и вправду на этом форуме делать нечего...
Ответить

Вернуться в «Ислам»