Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Ребята, у каждого своя концепция, и каждая по своему интересна, но что нас объединяет-общая цель! Какая?- стать СВОБОДНЫМИ! Мне помогает только одно-уединение и молчание- это очень сильные вещи!- но здесь одно НО- как писал Миша, в своей теории- это ОТСУТСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!, ы не можем не думать о них, потому что ОНИ ЕСТЬ- но постарайтесь избавиться от них хотябы на время! - я лично, на днях освобожусь от работы- неделя будет свободная! Отключу телефон и в уединении просто буду молчать!!!- до сих пор только это мне и помогало!)- чувсвую скоро придет осознание!;) А вообще, Папа джи сказал гениальную, на мой взгляд, вещь: Хотите совет в поиске истины? Приезжайте ко мне! И я дам вам совет- не слушать ничьих советов и даже моего!)))))
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Как будто с самого детства с ним никто не разговаривал. Как будто только смотрел телевизор и всё.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

паталогия восприятия сейчас у большинства людей , в том числе и у психиатров. они не используют экстрасенсорное восприятие , интуицию и не выдят что происходит с незримой
энергией вокруг них.У я научился использовать экстрасенсорное восприятие и переносить сознание из физической оболочки в энергоинформационную. это не болезнь .
Это реальность , которую пытаются от вас скрыть

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Я почти ни с кем много не разговаривал и у меня нет интереса к тому. я не хочу загружать свой мозг тем что и так уже знаю. Я распространяю информацию и общаюсь именно в интернете потому что это наиболее эффективный для меня способ и к тому же никто не знает кто я такой и это позволяет избежать лишнего внимания а так же я напрямую веду диалог с самыми влиятельными людьми Земли - военными. правительства же не представляют для меня интерес так как это уровень сознания людей совершенно не понимающих вселенную..
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а): .У я научился использовать экстрасенсорное восприятие и переносить сознание из физической оболочки в энергоинформационную. это не болезнь .

поле для вашиx исследований это 3акрытая информация ?... вы придумали всю эту историю и ввя3али себя в паутину, которую расставили на вас, вы в ловушке всеx этиx спецслужб ... не скрою одно время я xотел было податься сам в фсб, но эта мысль прошла
xотите больше вы иx астральный воин они пустили вас по пути "Кайёта" падальщика и вы собираете всю гря3ь о мире, а могли бы думать о светлыx вещаx
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

паутина пытается скрыть информацию которую я несу всего лишь для того чтоб узнать на щет этого чьето мнение. но агенты и тролли пытаются слишком активно доказать что нибиру не существует но по прежнему никаких аргументов ее отсутствия не находится.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Эврика! Мне кажется, я знаю его диагноз. А вы заметили,что у него речь не разговорная, а текстовая. Орфографических ошибок практически нет, а пунктуация на нуле. Он с детства глухонемой! С такими же глухонемыми не общался, а получал всю информацию через компьютер.Диагноз - шизофрения ( по моему определению подходит). Но вызвана она не глубоким аналитическим мышлением как у нас, а внешними условиями развития.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

да вы правы как будто робот ра3говаривает ... бе3 вас я бы не понял , со своим желанием помочь ему ... благодарю !!! ... Павло, не обижайтесь но мы вас не понимаем, так как вы не понимаете и не слушаете нас
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

вы меня развеселили. но увы мне прийдется вас разочаровать. я не глухонемой и даже более того, я никогда не любил писать и всегда общаюсь разговорной речью применяя нецензурные слова. Я пишу так сказать интелегентным текстом так как в нем нет паразитных слов и он более доступен для прочтения и понимания.А так же больше шансов что эту информацию могут опубликовать другие . У меня это получается само не смотря на 2 в школе потому что это умение у меня было еще до рождения и через видения с буквами на потолке в детстве ,я понял уже сейчас что и должен был писать.Автописьмо это называется.

можно сказать что я контактер и передаю послания людям земли , которые принимаю телепатически от инопланетян. это так и есть в некоторых случаях но работает это иначе чем голоса а скорее как осмысление известных ранее фактов. Вспомнить все. и понять.

Я не обижаюсь и прекрасно выс понимаю - вы хотите помочь мне а я вам.Вы будете отрицать мою информацию но возможно когданибудь у вас будет достаточно фактов чтоб ее осознать. Истина это когда знаешь а не веришь на слово.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
То что я пишу говорю не я но космос через меня.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а):можно сказать что я контактер и передаю послания людям земли , которые принимаю телепатически от инопланетян. это так и есть в некоторых случаях но работает это иначе чем голоса а скорее как осмысление известных ранее фактов. Вспомнить все. и понять.
Я не обижаюсь и прекрасно выс понимаю - вы хотите помочь мне а я вам.Вы будете отрицать мою информацию но возможно когданибудь у вас будет достаточно фактов чтоб ее осознать. Истина это когда знаешь а не веришь на слово.
То что я пишу говорю не я но космос через меня.

так я последний ра3 вxожу в вашу "шкуру" (так ска3ать) и что же я вижу эфир весть работает на пустоте это уши вселенной и ши3а у людей так как 3агря3нен эфир, и ши3офреники ра3грибают паутину которая со3дается машинами, т. е. космос чере3 вас пытается с нами говорить о своиx проблемаx ... я все правильно понял ?
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Нет , это действительно похоже на шизофрению ))) н самом деле все проще - мы летим в космосе на Земле и одни люди гонят а другие тормозят и смысл в том чтобы все достигло гармонии и единства со всей вселенной а антенны создают дисгармоничные вибрации. Я живу на Земле в космосе и вам об этом говорю. это то же самое что с вами говорит космос потому что вся вселенная во мне а я в ней тогда как обычно вам говорят что делать через антенны по телевизору. это называется марица и не вы в ней а она в вас и вы ее сами строите не зная зачем она нужна.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ислам»