Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Я понял мы включаемся на вибрации машин, и приэтом неким эфимерным обра3ом со3дается эллю3ия, что машины правят над человечеством, тогда я просто беру пульт дистанционного управления и выключаю этот телеви3ор у меня в голове
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

мы создали машины которые создают негативные вибрации и сами настраиваемся на них. При помощи этих машин нами управляют те кто их дал - это змий а машины - надкушеное яблоко и они управляют нами так что мы под их ыолей берем пульт и включаем телевизор чтоб услышать что хозяева нам говорят. если отключить в голове при помощи логики настройки на машины то будешь с богом.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а):мы создали машины которые создают негативные вибрации и сами настраиваемся на них. При помощи этих машин нами управляют те кто их дал - это змий а машины - надкушеное яблоко и они управляют нами так что мы под их ыолей берем пульт и включаем телевизор чтоб услышать что хозяева нам говорят. если отключить в голове при помощи логики настройки на машины то будешь с богом.

3начит я это сделал и не сейчас, а где то полгода на3ад ... кстати на форуме появился Джон Конар вот его тема http://schiza.org/viewtopic.php?f=68&t=12652
Изображение
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение specter »

Павло, жизнь под вибрацией возможно некомфортна телу, но для разума и это не проблема, он сумеет приспособить тело к любым внешним воздействиям или создать для себя новое тело, которому будет комфортно существовать в таких условиях ) На то он и разум. А человек будет всё время напрягать мозги, ради этого приспособления и создавать новые машины, вплоть до таких, которые будут автономно воспроизводить живую материю и отправляться в любые уголки вселенной ) Не беспокойтесь за нашу вечную жизнь, она не остановится ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Я конечно понимаю что мы бессмертны но мне не нравятся эти машины и тупость людей уничтожающих мир. у меня игра такая - брьба с матрицей. может у Вас это иначе называется)))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а):Я конечно понимаю что мы бессмертны но мне не нравятся эти машины и тупость людей уничтожающих мир. у меня игра такая - брьба с матрицей. может у Вас это иначе называется)))

я больше не борюсь с матрицей ... я скорее 3а, чем против ... борьба к ре3ультату не приводит ... нужно поймать волну на небесаx и двигаться на ней
Изображение
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Павло. Я конечно беру свои слова обратно. Но всё же, где интонация? где восклицательные и вопросительные знаки?
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Я это и называю борьбой.единственноверный способ
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение specter »

Павло писал(а):Я конечно понимаю что мы бессмертны но мне не нравятся эти машины и тупость людей уничтожающих мир. у меня игра такая - брьба с матрицей. может у Вас это иначе называется)))

Ну животные же не уничтожили мир ) Лучше посвящать свою жизнь не борьбе, а разумному развитию ) Машины облегчают существование человека. Просто это незаметно, потому что привычно... а новое пугает. Единственное, что смущает, так это то что нас очень много, слишком много для комфортного сосуществования и друг с другом и с природой нашей планеты. Но и с этим разум разберётся...или уже разбирается ;)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Я незнаю что происходит, но оставаясь на едине с собой, практически всегда у меня случается паника!!! Вдруг я понимаю, что я в кубе матричном и что мне немедленно выбираться от сюда надо, что за окном ничего нет- это все я создаю когда выхожу из дома....!! :shock: :o и вообще, Я это не Я, вернее Я- это не тело мое только, а нечто большее, Я- сплю- вернее спит кто то вне тела- а мое тело- это персонаж из сна- но тот кто спит это тоже Я!!!!! :o - причем Больше Я тот кто спит- окружающая среда- это его дыхание!!! Я понимаю надо выбираться из куба чтобы разбудить себя.... и О, черт!, я осознаю что некуда выбираться а матричный куб бесконечен!!!!! :o :o - паника паника!!! Ааааааа!!!!- и тут...- все опять устаканивается я- это я :( - но радости нет! И я задаюсь вопросом: Какого Х.. я здесь делаю, зачем я здесь , зачем куда то идти? Есть, работать, спать, вставать, есть, работать, спать, вставать............ :cry: - это бесконечно и бесполезно!!! А, можно было бы застрелиться- но увы!!!- смерти нет!!!- вернее есть, но она относительна...... ааа не об этом щас!!! Короче, мне хреново!!! :cry:
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Ислам»