Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Гений-шизофреник, я вообще ни понял от чего вы страдаете или это просто перелом в вашей жи3ни, который нужно пройти и обрести собственно самого себя - найти ту самую 3ве3ду что станет для вас путеводной и все встанет на свои места
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Рапсодия , проблема не в машинах и не в том что слишком много людей. машины сами по себе могут быть полезны но дело в том что сами люди желают иметь больше чем им необходимо на всякий случай вдруг потом никто не даст и паразитируют друг на друге и на планете превращая ее ресурсы в излишества и не нужный хлам тогда как все можно было бы поделить поровну и все жили бы в достатке. жлобство это беда человечества а не технический прогресс.

А так же я думаю что Гений - шизофреник не страдает ни чем. он просто знает больше.
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Нерушимая стена, да вы правы, я немогу найти свое истинное Я, и этот поиск занимает все мое собственное пространство- на все вещи я смотрю через призму поиска!!!- а вам, Павло, спасибо, за оценку, приятно, когда,умные люди говорят о неком другом спектре знаний в моих высказываниях- большенство же, советует " пролечиться" ......- хммм чтобы стать таким же ПРИМАТОМ как они!!!! :o - что плохого, что с некоторых пор мне не интересно общество и мирские развлечения, а я нахожу лучшим- уединение!!! Что плохого в том, что я люблю размышлять??!!!- :? - или не люблю...- само размышляется.....- а я порой, и даже почти всегда очень сильно устаю от этого!!!! ((( В психушке мне поставили " параноидальную шизофрению"...- я неудивлюсь, за месяц до психушки я сама себе поставила " шизофрению" !;) Правда, незнаю по поводу голосов....... как таковых голосов у меня небыло- были фразы, озарения, " эврики", бессвязные мысли но только на фоне внушений, осознаний....и КГБ за мной оооочень сильно следило...... от них можно было спрятаться только в определенной части кладовки- там жучков и сигналов слежки с космоса небыло!!!;)) А зрительные глюки- у меня были довольно таки приличные.....- но как я считаю это все из за психоза- образовавшегося на почве ряда оооочень сильных стрессов!)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ребята,что скажете?? Есть шиза или это психоз или духовный поиск или .....
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

нужно провести собственное исследование как ныряльщик 3агляните в себя найдите там 3ародышь своего существования тот что был при вас в детстве до того как вы у3нали о существовании бога, посмотрите какова вера этого дуxа детства
Изображение
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Гений_шизофренник. Да,я стал приматом, зато мне жить гораздо легче! Есть выбор: либо стать приматом и не мучиться, либо оставаться выше и мучиться. Решать вам.
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Нерушимая стена, я не сомневаюсь в том, что вы правы! Но.... вы же понимаете насколько это сложно на практике!((((- я конечно спрашиваю себя, пытаюсь уже много времени заглянуть в глубь...., но что могу сказать, ничего не нахожу.....(((((( Нет, конечно, я понимаю что " Москва не сразу строилась", и поэтому не отчаиваюсь, ведь я уже осознаю многие вещи, которые не вписываються в рамки логики, и порой, я познаю все больше ибольше, но меня смущает тот факт, что я несмогу войти в бескрайность перейдя за край!- что мне все же неудасться выбраться из этого матричного болота страданий.....(((- что они бесконечны....- и так будет всегда!((( но, меня спасает та мысль- что все уже предначертано космическим разумом- высшим сознанием- которое общее на всех нас!!- и так как я уже иду по этому пути духовного поиска- в конце концов я узрею!!!- и он скажет мне:- Я всегда был с тобой, тебе лишь надо было остановиться и услышать мое молчание....... - но все же я пойму, что каждый шаг моего поиска не на секунду небыл напрасным- это был путь к осознанию!!! Я не сомневаюсь, Нерушимая стена, что вы знаете куда больше меня, но вы же понимаете, что сказав мне " некоторую правду" я не смогу принять ее- это приходит только собственными переживаниями! Точно также как я буду втирать религиозным фанатикам, что нет личностного бога...- они меня казнят по " шариату" - да и все!- за богохульство!..... А в Коране по этому поводу сказано:" Ты не заставишь глухих слышать , а слепых видеть, на их глазах завеса! Оставь их скитаться в своем заблуждении вслепую, скоро они узнают!"
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Приматом быть легче но ты просто не понимаешь почему. когда ты осознаешь ту ситуацию в которой находишся и видишь что из тебя намеренно делают примата чтоб использовать как скот ты воспротивишся и это будут необратимые изменения в мозге. необратимые потому что деградация назад не имеет никакого смысла. имеет смысл эволюция - бесконечное путешествие а счастливы мы в пути
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Приматом я себя сделал САМ, когда мой "счастливый путь" оказался в тупике. Мне оставалось либо покончить жизнь самоубийством, либо стать приматом. Я выбрал последнее. И мне кажется многие из вас к этому тупику прийдут. Незнаю, может это я такой слабый был, а у вас всё получится. Не знаю, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А на счёт необратимости да, шизофрения, как правило, необратима, это я - исключение из правила
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а): имеет смысл эволюция - бесконечное путешествие а счастливы мы в пути

Гений xорошо бы 3адуматься над словами Павло
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

)))) Миша, Павло прав, путь- это прекрасно! Не будем загонять себя в чертовы рамки " нормы", - быть может и станем свободными!- как Папа джи или Махарши- а так, скажу вам, прекратите обманывать себя!!!- мыслите вы далеко не как примат!!!- 90% населения не поймут о чем мы здесь говорим!- а раз мы с вами здесь- и говорим об этом значит мы далеко не приматы!!!- приматы сейчас лежат перед телевизором и смотрят Дом2- с умной Бузовой, остальные воюют в Сирии- хотя сами незнают за что воюют!!!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Ислам»