Ислам и нацизм одно целое? или по разные стороны барикад

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Ислам и нацизм одно целое? или по разные стороны барикад

Сообщение Nightmare »

Если вспомнить хотя бы Гитлера он говорил что вера Мусульман нам ближе чем Христианская, и то что Гитлер хорошо к ним относился а они к нему.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Ислам и нацизм одно целое? или по разные стороны барикад

Сообщение Nightmare »

nothing писал(а):http://en.wikipedia.org/wiki/Relations_between_Nazi_Germany_and_the_Arab_world


чё ты ссылки суёшь..своими словами ответить не можешь что ли..
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: Ислам и нацизм одно целое? или по разные стороны барикад

Сообщение nothing »

"чо ты, а? чо ты, а?" лол.
не хочу своими словами отвечать, ибо тема неинтересная. но тебя она интересует, поэтому я потратил немного времени и нашел статью на вики, чтобы тебя порадовать. вот, мол, Nightmare, вот ответ на твой вопрос. почитай и можешь не благодарить. а в ответ получил вот это. facepalm
Перекати поле
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.05.2014, 04:29

Re: Ислам и нацизм одно целое? или по разные стороны барикад

Сообщение Перекати поле »

Ислам это некий остаток от религий древних шумеров, месопотамии, вавилона. Существует иерархия богов,от самого высшего Бога (Аллаха) до самых низших божественных демонов-божков. Чем инфернальней божок тем меньше его эффективность в оздоровлении индивидуума.Люди являются отражением богов, мы есть боги, те кто отражает сущность самого высшего Бога (Аллаха), занимающего высшую ступень, те более оздоровленные. Те же кто отражает низших по иерархии божков-демонов, те более нездоровы духовно, демоны низшие божки есть владеющие разумом нездоровых индивидуумов,мусульманам приемственна эта философия


Боги правят нашим миром, но боги эти градируются от самого Всевышнего до уровня демонов, когда исламский фанатик убивает энное количество людей,это не значит что именно Всевышний Бог – Аллах наставил его на этот гибельный путь,нет, просто лищний раз показывает градацию богов, от высшего до низшего, парень просто попался под влияние низших божков, вот и все.
Перекати поле - это скелеты погибших шизанутых колобков.
Ответить

Вернуться в «Ислам»