Что Вы думаете об исламе?

Ответить

Что вы думаете об исламе

Это зло
26
17%
Это зло
26
17%
Это миролюбивая религия
8
5%
Это миролюбивая религия
8
5%
Это такая же религия как и все остальные
42
28%
Это такая же религия как и все остальные
42
28%
 
Всего голосов: 152

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Злые руки »

Я как то на майл ру назвался Аллахом. И вышел на вопросы ответы. Признаться меня это позабавило. Также позабавило то что некто пытался писать чтобы я сменил ник, видимо их злит их же Аллах. Всё таки я ничего дурного не совершал. И естественно как Бог наказующий я наказал таких муслимов от имени Аллаха. )
Ведь если ты можешь значит берёшь то что не смеют они.
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение grizabella »

Солнце БОГ писал(а):Я не выберу ни одного из предложенных ответов потому что не считаю ваш набор полным. А во вторых - мне нравится в Исламе отношение к женщине. Это мне нравится как мужчине.

А что тебе там нравится как мужчине :D :D

Allesya писал(а):Вот откровение бывшей мусульманки:

после таких откровений подумала что православие не такая уж плохая религия по своей нетерпимости, по крайней мере никто не учит убивать людей не своей религии. Да и мягкое убеждание тебя, что ходя в платочке на голову тебе не свалятся клещи, кажется забавным :D :D

Солнце БОГ писал(а):Я как то на майл ру назвался Аллахом. И вышел на вопросы ответы. Признаться меня это позабавило. Также позабавило то что некто пытался писать чтобы я сменил ник, видимо их злит их же Аллах. Всё таки я ничего дурного не совершал. И естественно как Бог наказующий я наказал таких муслимов от имени Аллаха. ) Ведь если ты можешь значит берёшь то что не смеют они.

:shock: :shock:
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Злые руки »

Мне нравится покорность женщин. А недавно я спросил их - можно ли я назовусь Аллахом. Большинство ответило - положительно, злых выпадов не было - только пару сумашедших ответили что то про больницу.)) Это надо выбрать вечер и позаниматься ими вплотную в роли Аллаха.
:) кончайте бороться с травой!
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Горсвет »

ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Злые руки »

Я не праздную Христианство, я не праздную Ислам, я не праздную Иудаизм, я хочу жить свободным и живу насколько это возможно. Я бы не принял ни Ислама ни Христианства. В моём понимании можно иметь здоровый синтез и в какой то момент это произойдёт. Это конец света. Свет ислама и свет библии померкнет.
А пока -ни одно ни другое не имеет силы в моих глазах.
Возьмём другой вариант - если бы была жизненно важная необходимость то пожалуй у меня не было бы каких либо принципов.
http://www.youtube.com/watch?v=wT3nDTWD ... ure=fvwrel
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение grizabella »

а вот моя вера http://www.bahai.ru/introduction/bahaulteach.shtml
http://www.bahai.ru/history/hisinquiry.shtml
я увидела невероятно красивого голубя, думая о написаноом, он подтвердил мои мысли. Давно голуби мне помогают.
Храм Бахи в Хайфе и бахайские сады http://www.bahai.ru/photos/us7.jpg
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Злые руки »

Принцип кустарщины содержится в любом из основополагющих открытий и в создании любого из механизмов применим прицип кустарщины. Так и вот такой Бахаизм - согласен - нормальная сборка оси которой можно пользоваться до поры до времени - до времени когда Мы соберём свою Ось.
Обратите внимание на страдания автора. Но Я бы не имел желания подвергать себя чему то подобному - в лучшем случае лучше заставить страдать народы чем Бога или его посланника. Мир будет страдать а Дух будет "закручивать" гайки всё сильнее - до поры пока на них лопнет резьба держащая их оси на месте, и упадут они на землю и будут топтаны многими народами - тогда кончится свет их вещей и понятий и будут они чтить другой. Абсолютно новый возникший из синтеза обломков и деталей старого. ( законы сохранения энергии )
имхо имхо имхо...)))
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Andru »

Ошибка исламистов в извращенной трактовке Корана. Знаменитая фраза - "убей неверного". Ну и кого они начали грохать под этим лозунгом? Обычных кроликов, верующих людей. А преступники, мафия, хулиганье всякое... там молчек. Главное афганский героин продавать.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение Злые руки »

Если бы героин продавался легально то не было бы передач малахова о наркманах. Они ведь если хотят то будут и нет на них запрета. Подумай о том что лучше чем варить нелегально на кухнях лучше продавать легально.
И если ящик постоянно нагнетает и делает из этого проблему с которой надо бороться то стоит ли ему верить и не думали ли вы о том а не отвлекающий ли это маневр. Война просит жертв. А предлог найти в наше время какой? Вот он. Совсем недавно был предлог уничтожать индейцев но какой? Времена разные.
:) кончайте бороться с травой!
alive
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.10.2008, 20:59

Re: Что Вы думаете об исламе?

Сообщение alive »

мне нравиться ислам ... там умеют беречь тайны....
Ответить

Вернуться в «Ислам»