Крест и полумесяц

lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Крест и полумесяц

Сообщение lu4ivoda »

Здравствуйте.
Я верующий.С детсва с уважением отнасился к свещенникам.
В жизни меня били и убивали болел и умирал с Богом Отцом заговорил а потом в психушку попал.
Много есть фотодоказательств и благословение на крест.
Казакам приснился сон что мне нужно построит Храм для православных католиков и мусульман. Сверху крест и полумесяц.
Я начал думать как строить.
Мне приснился сон (как на яву)- тибетский юноша сел и попросил чтоб я рядом сел в позу медитации.Он просматривал через небо чтото.Когда с неба шел сигнал в меня у меня внутри шел плач.Три раза он посылал запрос а у меня внутри шел плач.
Он сказал Мусульмане будут править миром.
Что скажете? строить храм?
Аватара пользователя
Гость №0
шиза

Re: Крест и полумесяц

Сообщение Гость №0 »

Если есть такое большое желание и возможность, можно и православный храм построить. Или мечеть. Ведь уже существующие Писания не плохи, чтобы изобретать что-то еще?
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Крест и полумесяц

Сообщение lu4ivoda »

Людям сон приснился,мне сказали.Через год позвонили и сказали с православными восмиконечными крестами.
Хотя много икон православных я нашел с полумесяцем.
Любовь лечит шизофрению ,Радость и смех!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Крест и полумесяц

Сообщение andxar »

Сон от лукавого. Не повенчать Розу белую с черной жабой.

Не обращай на них внимания, сны бывают чаще от лукавого - расстроить человека, опутать мыслями.
Блаженная Матрона Московская
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Крест и полумесяц

Сообщение Горсвет »

lu4ivoda писал(а):Здравствуйте.
Я верующий.С детсва с уважением отнасился к свещенникам.
В жизни меня били и убивали болел и умирал с Богом Отцом заговорил а потом в психушку попал.
Много есть фотодоказательств и благословение на крест.
Казакам приснился сон что мне нужно построит Храм для православных католиков и мусульман. Сверху крест и полумесяц.
Я начал думать как строить.
Мне приснился сон (как на яву)- тибетский юноша сел и попросил чтоб я рядом сел в позу медитации.Он просматривал через небо чтото.Когда с неба шел сигнал в меня у меня внутри шел плач.Три раза он посылал запрос а у меня внутри шел плач.
Он сказал Мусульмане будут править миром.
Что скажете? строить храм?

если уважаете священников то пойдите в храм расскажите ваш сон и спросите совета
но тут и так все понятно сон от сатаны потому что мусульмане не признают Иисуса Христа за Бога так что они еретики, а ересь ето орудие врага.
если строить то только православный храм.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Крест и полумесяц

Сообщение Aleks2011 »

смешивать религии в одну вроде не очень хорошая идея. А мусульмане почитают Иссу как Пророка.
забыл подписаться
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Крест и полумесяц

Сообщение Warrior »

я могу ошибаться, но ислам возник после христьянства, по одной из версии - это переписка священных писаний под обычаи и нрав мусльман, просто кто то очень хотел, чтоб они тоже верили в единого бога. Я сам атеист, отчасти может и поэтому не вижу греха в том, чтоб примирить стороны единым храмом. Весь вопрос в том кто будет там служить ? Как это представляет себе автор ?
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Крест и полумесяц

Сообщение grizabella »

А я хочу бахайский храм построить в россии, как в Хайфе. Бахаисты все религии признают и науку. А вокруг тоже сады разбить.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Ответить

Вернуться в «Ислам»