Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.

Ответить
Аватара пользователя
яна
шиза

Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение яна »

моя тетя заболела астмой она поехала в казань и там ей помог ильдар ханов целитель вот и я решилла попробовать денег он не берет. как думаете поможет? кто нибудь есть из казани или кто нибудь может слышал о нем? или кому нибудь помогли целители? от терапии я не буду отказываться
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли?

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли?

Сообщение Денис Тихомиров »

Денег не берёт совсем, или когда не предлогают?

Вера может помочь, но опасно верить в недоказуемые сверхспособности незнакомого человека. Рекламма делает имя, и не всегда честно. На "одна бабка сказала" сетевой маркетинг построен.

Механизм беспроигрышен для целителя. Не ему надо куда то ехать, тратить время, силы и деньги. После таких затрат исцеляемый не хочет думать и тем более распространяться о неудаче, а даже наоборот.
Заработать целитель может и на добровольных взносах жаждущих чуда, а может быть доволен и чисто морально - приписывая себе чудеса случившиеся по мимо его воли и способностей. Неудачи канут в забвение, а счастливые случаи прославят.
Аватара пользователя
яна
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли?

Сообщение яна »

про него статья есть в интернете.деньги оставляют только те кому он помог сколько захотят
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли?

Сообщение Гость »

посмотрим авосьповезет и ко мне вернется жизнерадостность.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли?

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли?

Сообщение Денис Тихомиров »

Это известный художник, архитектор, культурный деятель. Строит "Храм всех религий" или "Вселенский храм" недалеко от Казани, и реабилитационный центр для наркоманов на самодельном острове.
Был знаком с Джавахарлалом Неру, братьями Рерихами.
Название редактировал, тему перенёс.
martin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.05.2008, 19:47

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение martin »

не в тему конечно.Ильдар Ханов мой земляк.В нашем городе есть его памятники.Всегда думал что он архитектор,а он оказывается ещё и целитель.Я два раза был у так называемых "народных целителей",всё это чушь и плацебо не поможет.Шизу такими методами не излечить,я об этом много раз слышал и на себе испытал.Правильно Знак и Циклодольчик говорят-это бизнес.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я не утверждал, а предположил возможность.

Идея равенства всех религий и культур - мне нравится, хоть и попсовая в исполнении. Вера может победить шизофрению - как и всё неизвестное зло. Может шиза часто и есть вера в зло, в силу зла разрушения и пустоты, или НЕверие в победу добра. - Наивняк, но как то так по простому.
Но вера в конкретного лидера как отца всех народов - как то не очень.
Ответить

Вернуться в «Ислам»