Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Хано

Сообщение Гость »

Babetta писал(а):Шарманка))) Я вчера читала про "прогредиентную шизофрению", так там написано, что "типичный бред" - "уехать в Африку" :lol:
Я расстроилась - как раз с детства именно в Африку и собиралась)) Только потом, когда выросла, купила книжку "Тропические болезни" и передумала)))

А тому художнику, который на Гаити уехал, случайно диагноз никакой не поставили? ..Если не поставили, значит, он просто в поле зрения психиатров не попал)))

...Я наоффтопила :(

Поставили. Художника звали Поль Гоген и психиатры уже давно с пеной у рта спорят : был ли у него прогрессивный паралич или параноидная шиза. Превратиться из скромного банковского служащего в гения непросто. :lol:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Хано

Сообщение Babetta »

Гость писал(а):Поставили.

- ну ты скажи, шо за гады :x И до Гогена добрались. ...Или таки не добрались, а просто так теоретизируют? ...Наверно, все-таки не добрались, а то был бы вместо Гогена очередной овощ на койке в психушке :lol:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Хано

Сообщение Babetta »

Почитала сейчас... Злые люди говорят, сифилис у него был :( ...........www.pgogen.ru/
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Хано

Сообщение Гость »

Babetta писал(а):
Гость писал(а):Поставили.

- ну ты скажи, шо за гады :x И до Гогена добрались. ...Или таки не добрались, а просто так теоретизируют? ...Наверно, все-таки не добрались, а то был бы вместо Гогена очередной овощ на койке в психушке :lol:

Гоген уже помер. Диагноз ему поставили ретроспективно. Почитай того же О. Г. Виленского, он многим известным художникам, писателям, ученым и тд диагнозы выставил. Читаешь его, и сразу видишь мастера своего дела - дурак дурака видит издалека. :D
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Целители - как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Хано

Сообщение Щакак »

Шарманка писал(а):жить, как танцевать на раскалённой сковороде...


Кыс-кыс-кыс :D
Изображение
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: Целители как последний шанс. Кому помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Шарманка »

Эхъ... :dance: :dance: :dance:
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
tahiti
шиза

Re: Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение tahiti »

ага, только художник уехал не на Гаити, а на Таити, это вообще в другом конце мира и никаких болезней у него не было, а вот у Ван Гога было душевное расстройство, только он никуда не ездил.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Целители как последний шанс. Помогли? Ильдар Ханов.

Сообщение Гость »

да мне помог ильдар и я ему очень благодарна!иначе бы я не смогла ходить.надежды уже не было.а сейчас я бегаю.
Ответить

Вернуться в «Ислам»