Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

Если вы мните себя джедаем то это всего лишь иллюзия ... насамом деле вы подключены к "человеку силы " который является центром мироздания ...отпустите свой недовазвитый дух на встречу силе, и вселенная поселит в вас новый зародыш который должен будет сам считать себя силой !!!! после этого верьте в свои силы и силу предков с небес !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

Запомните вы пробужденные как будда и люди силы вам не нужны становитесь сами людьми силы ... для этого нужно заниматься боевыми искусствами так как вы прошли через моментальное пробуждение ... так поступают в японии и китае ..... для начала выбрасываете кулаки поочередно при этом фокусируйте внимание на себе ... вы центр мира, все должно вращаться вокруг вас... немного о чакрах - если вы пойдете по воинскому пути вашими энергетическими центрами будут управлять животные как астральные войны .... я например взял синицу верхний отдел - голова(спутник луна), летучая мышь средний отдел -солнечное сплетение( планета земля), бык нижний отдел - живот(солнце)... с животными вы можете экспериментировать
Последний раз редактировалось Нерушимая стена 14.06.2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Holy humility »

:shock: :shock: :shock: :shock:
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

нечему тут удивляться, просто вы не отцениваете ситуацию ... которую я отценил ..... вы все участвуете в войне миров ... вас жмут из японии и америки бойцы спецназа и просто спортсмены ... война идет ... я пытался узнать причину шизы и во сне начал сражаться сначала с инопланетянами потом осталась лишь земля... берите как я сказал животных и сражайтесь днем как будто с невидимым противником... присоединяйтесь к моей борьбе ... пока у меня диагноз я сражаюсь на вашей стороне ... кун фу вовсех пробуждается само задумайтесь над этим .... с пробуждением кун фу вы откажетесь от таблеток ... я не пью уже 1,5 года и срывов нет
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

народ хочу обсудить эту тему ... кому приходили теже мысли ?
Изображение
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Rgyud Bzhi »

А какое отношение к Вашему посту имеет буддизм?
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

Rgyud Bzhi писал(а):А какое отношение к Вашему посту имеет буддизм?

да хотя бы потому что я написал этот пост для пробужденных, тех кто по каким то причинам поменял сансару на нирвану и еще не знает об этом ... те кто остается наедине с силой или как то себе объясняет это по другому , но похоже являются буддами
Изображение
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Rgyud Bzhi »

Пробужденным вряд ли нужны слова тех, кто не.
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

вот в чем дело пробудится можно и без медитации ... и когда такое происходит мир переворачивается у таких людей с ног наголову ...
Изображение
Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение MeltOff »

Нерушимая стена писал(а):Запомните вы пробужденные как будда и люди силы вам не нужны становитесь сами людьми силы ... для этого нужно заниматься боевыми искусствами так как вы прошли через моментальное пробуждение ... так поступают в японии и китае ..... для начала выбрасываете кулаки поочередно при этом фокусируйте внимание на себе ... вы центр мира, все должно вращаться вокруг вас... немного о чакрах - если вы пойдете по воинскому пути вашими энергетическими центрами будут управлять животные как астральные войны .... я например взял синицу верхний отдел - голова(спутник луна), летучая мышь средний отдел -солнечное сплетение( планета земля), бык нижний отдел - живот(солнце)... с животными вы можете экспериментировать


Интересная игра получается! Я тоже ведь пробужденный! Вот моя тема! Я тогда на твоей стороне буду сражиться! Мои животные: Орёл - верхний отдел, Лев - средний отдел, Бизон - нижний отдел!
Мое оружие: Плазменная пушка, Нейтронный деструктор, Патроны 245 калибра, Ракеты, гранаты, Снайперская винтовка, АК и прочее. Броня, защитное поле, экипировка. Владею, карате, кунг-фу, джиу-джитсу, шоу-дао, ушу, бокс!
Всех порвем на куски! Кого сегодня мочим?

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 53 секунды:
Нерушимая стена
Ты где это про животных начитался? Дай ссылку? Что означает твой ник? Как давно это с тобой? С кем сейчас сражаешься? Просто интересно... и по теме... :D
Ответить

Вернуться в «Буддизм»