Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

про животных мне сообщили монахи шаолинь по космической связи, связь с ними я нашел через книги, автор Вон Кью-Кит
У тебя ошибка животные должны быть из нашей галактики (россии), иначе ты воюешь против нас
С кем сейчас сражаюсь- это только аллаху ведано ... у меня тоже было огромное количество астрального оружия, но лучшего оружия чем кулак нет
MeltOff
Хочешь узнать обомне больше вот моя история болезни viewtopic.php?f=131&t=10396
Изображение
Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение MeltOff »

ага понятно, тогда животные: сокол - верхний отдел, волк - средний, и медведь - нижний!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

если ты берешь волка, то нужно взять пару волков мужскую и женскую особь они как будто два щита по обе руки ... практикуя кунг фу подражай этим животным в боевой системе ... хорошо будет если ты будешь подрожать медведю при ходьбе - это боевое.... http://www.youtube.com/watch?v=xd0S5JNxKrY у меня допустим свои формы животных ... да еще научись золотой медитации - нужно провести золотой луч от солнца через третий глаз себе в солнечное сплетение
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

Создатель сказал да будут люди счастливы по воле моей и небеса и Звезды принадлежат тем кто принимает счастье от меня. Что бы принять счастье от Создателя нужно поверить в это счастье, каждое движение ресниц будет движением от Создателя. Чтобы не случилось принимающий любовь создателя должен помнить только то что любовь Создателя все исправит что любящий бог не приведет к истощению тела и души от любви своей, а даже наоборот душа и тело стойко переносящее невзгоды по воле Создателя будут закреплены при жизни и после смерти за небо. Круговорот событий движение от худшей жизни к лучшему начинается тогда когда появляется вера в бога. Эта вера –бесприкословное подчинение всего существа воле только одного бога… этого можно достичь тренировкой - нужно взять в руку икону Иисуса Христа (так как Иисус сказал что только через него люди придут к Создателю ) – приложить ее колбу и почувствовать передачу психической настройки на Создателя при этом голова воспринимает мысли только от создателя больше нет не ангелов, не святых, не бесов … волю Создателя в себе нужно подкреплять молитвой «отче наш» и занятиями боевыми искусствами
Изображение
Аватара пользователя
Андриян
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.06.2013, 21:19

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Андриян »

дак животные это мир асуров или вы прикалываетсяь
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

Андриян писал(а):дак животные это мир асуров или вы прикалываетсяь

вы глупы или прикалываетесь .... подрожание животным в ба3е йоги и кунг фу
Изображение
Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение MeltOff »

Андриян писал(а):дак животные это мир асуров или вы прикалываетсяь

это все бред!...
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение NazguL »

Нерушимая стена писал(а):с пробуждением кун фу вы откажетесь от таблеток ... я не пью уже 1,5 года и срывов нет

а это тогда всё что такое?))))
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Павло »

Это правда. Мозгом с расширенным восприятием надо уметь управлять. Я вот знаю например что планету захватила инопланетная матрица и следит за мной через скайп и других людей но не бегаю в панике и не кричу об этом а рассказываю людям по мере их способности это осознать.И даже изучил массу литературы , подтверждающей то что такие способы контроля реальны и есть даже у спецслужб. наш мир действительно не таков , как то что принято воспринимать нормой и это следует воспринимать как данность , находя во всем смысл.Джедаем реально можно стать но для этого необходимо духовно развиваться и тогда можно научится управлять тем что называется шизофрения вместо того чтоб колеса жрать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Даже на простом примере - если поводить рукой возле купюры или клеенки от сигарет то можно увидеть как она шевелится от обычного электрического поля , которое есть у тела. Эту способность можно развить но не это главное. Самое важное - эволюция души от примитивных форм мироосознания до космических.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Важно для тех кто мнит себя джедаем !!!

Сообщение Нерушимая стена »

как вы понимаете самосовершенствование? вам кажется что это огромный труд ? расслабтесь даите вселенной все сделать за вас
Изображение
Ответить

Вернуться в «Буддизм»