Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение Светлояр »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

27 июля 2010 г. Софиевская площадь.
Активистка FEMEN в украинском венке и набедренной повязке распяла себя на кресте из живых тел перед Софией Киевской, где накануне состоялся торжественный молебен Патриарха Кирилла.

Акция «Изыди!» была направлена против антиукраинской политики Московского патриархата во главе с Патриархом Кириллом.


Заявления Патриарха Кирилла об исключительно пастырских целях визита в Украину на самом деле не соответствуют действительности.
Визиты г-на Гундяева на деле оборачиваются для Украины углублением гражданских противоречий, создавая новые предпосылки для церковного и общественного разделения между украинцами.

26 июля 2010 г. впервые за 19 лет в Софии Киевской, национальном заповеднике, состоялся молебен, и почему-то Патриархом всея Руси.
Фактически, украинское правительство отдало предпочтение одной из православных юрисдикций, что есть грубым нарушением положения Конституции Украины о том, что все конфессии отделены от государства. Неприемлемым с точки зрения норм демократии и христианских принципов является запрет на проведение акций протеста во время визита Патриарха и аресты активистов в Днепропетровске и Киеве. Поразил также «аскетизм» Святейшего, ради кортежа которого останавливают жизненный ритм миллионных городов, а десятки тысяч сотрудников милиции отрывают от исполнения прямых обязанностей – защиты прав граждан Украины. Преподнесение патриархом Кириллом концепции «Русского мира» есть не более чем религиозным оформлением избитых идей политического объединения славянских государств под патронатом Москвы. В рамках этого «мира» нет места ни политически, ни духовно свободной Украине. Неудержимая жажда установить духовную доминанту над «Малороссией» делает политику Московского патриархата гармоничной составляющей кремлевской антиукраинской пропаганды. Более того, РПЦ четко придерживается ортодоксальной политики, в которой место женщины второстепенно. Любые формы патриархата, как бытового, так и церковного, неприемлемы для демократической страны.

reposted "Эхо Москвы"
:)
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение Andru »

И ТРАХНУТЬ В ЖОПУ!!!
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение Aleks2011 »

на фотках глумление прям какоето
забыл подписаться
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение fedia »

Побольше бы таких протестутак
Аватара пользователя
Ольга_гость
шиза

Re: Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение Ольга_гость »

а в Москве девчушек посадят? Тех, что за панк-молебн арестовали? Как вы думаете?

Они такие молодцы, мне кажется....

А эти оголтелые христиане кажется намерены дать им по полной программе - все семь лет за хулиганство.
Я бы за такое хулиганство медали давала.

В Канаде с этим попроще немного - церквей множество всяких. поэтому они не так сильно раздражают. Хотя верующих ничуть не меньше чем в России вроде бы - почти все так или иначе куда -то "приписаны".
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение Sokolova_O »

Да. на медали у православной церкви золота не хватило.
А на решетки тюремные не поскупились.

У меня лично ощущение, что водитель делает явные пережимы - как будто кого-то то ли догоняет, то ли с дороги согнать хочет. И че ему надо, водителю???
что за дебильные игры... с порядочными людьми говорят нормальным языком. Проясняют свою позицию. А не намеками все вокруг да около.

может я слегка непонятно выражаюсь, но тот. с кем я разговариваю - меня слышит. Я уже не сомневаюсь.
Просьба сигнальную систему в виде регулярных трупов отключить.
И не только в Канаде.
правослОвие
qwerty
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29.10.2010, 17:28

Re: Киев, 27 июля 010: патриарх Кирилл и эротика

Сообщение qwerty »

ПОДВИГ
Принять огонь Твоих Сокровищ
И озарить сердца людей -
Пройти через толпу чудовищ,
Между гирлянд шипящих змей.
Когда любое проявленье
Им недоступной доброты,
Невежды сделают мишенью
Для самой злобной клеветы.

Когда коварный и преступный,
Святым себя считая сам,
Как тень при свете, неотступный,
Враг устремится по пятам.

Когда пригретый лаской нежной,
От бед спасенный столько раз,
Придет предатель неизбежный
Продать нежданно, в грозный час.

Скажу я: "Нет таких чудовищ,
Чтоб запретить душе моей
Принять огонь Твоих Сокровищ
И озарить сердца людей!"
Ответить

Вернуться в «Атеизм»