Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

Olga Sokolova писал(а):ага - раздавай направо и налево - а желающие поживиться всегда найдутся - и нищими прикинутся, и больными, и калеками даже.

Старая уловка. Для жуликов всех мастей.
Зачем же нищим, батюшка примет всю десятину в жертву. :D
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Olga Sokolova »

это уже на его совести
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

Olga Sokolova писал(а):это уже на его совести
При чём же тут совесть батюшки если это пожертвования Богу? Богоугодные дела да сотворит батюшка, хорошо бы чтоб каждый из них слышал и общался во внутренности своей со своим Богом. И никак, слышите - никак иначе. А вы лечите. От чего ? От Бога :D занятная штука этот Бог.
:) кончайте бороться с травой!
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение korollev001 »

Услуги и товары ЗАО "РПЦ"
http://www.youtube.com/watch?v=KDNJ8aWT ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

korollev001 писал(а):Услуги и товары ЗАО "РПЦ"
http://www.youtube.com/watch?v=KDNJ8aWT ... e=youtu.be

Не о том речь, вы пойдите в цекровь сказать я слышу Бога. Советую вам сообразить и произвести над ними сей опыт.
:) кончайте бороться с травой!
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение korollev001 »

Религия - причина резни, ненависти, насилия, болезнь планеты
Христианство - самая кровавая религия в истории человечества
Деньги жертвуем на собственное спасение, только не на больницы
Накипело

С Богом можно и дома поговорить, услышит
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Bonapart »

Вас не узнать писал(а):
Bonapart писал(а):По твоей аватре не скажеш

А по моей аватрке видно что я сам заправляю по мере сил. Её я сделал ещё тогда когда курс $ в нашё стране наверх не пополз. Вот волшебство - теперь ползёт до 9000 будет. А потому что в небе я девятку снял на фото.
Ну что могу сказать о мире. Я рисовал и после узнавал то что мои рисунки сходятся - сбываются в один прекрасный миг - хотя я рисовал им катастрофы. Из тех кто "заправляет миром" - никто не знает что нарисует или напишет какой либо всемогущий волшебник - а затем это сбывается.

Что ты заправляешь и куда - это не известно.Скорее всего резинку в трусы ,чтоб не обоссаться тут,когда дело идет к разоблачению. :D
Коого ты там снял в небе ,разве что бабочку поймал и радуешься ,думеш что это птица щастя
Меня здесь знают все. А вас? Да вас и не узнать.Какой вы в заднице волшебник? Сперва назвался богом и зассал тут же ,комарика испугался :D , в дырочку спрятался,как буд-то тебя опустили.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

korollev001 писал(а):Религия - причина резни, ненависти, насилия, болезнь планеты
Христианство - самая кровавая религия в истории человечества
Деньги жертвуем на собственное спасение, только не на больницы
Накипело

С Богом можно и дома поговорить, услышит
Хотели бы списать на религию ибо она учит прощать. Но кровожадный нрав европейцев и т.д. не покрывает религия. Достаточно верно написан коран - Аллах поиздевается над такими людьми. А о Боге во внутренности своей религии скроее всего не выгодно открывать эти правдивые карты - не охота видно чтобы у всех "поехала крыша".
Вот к примеру bonapart - реальный признак сатаны - признак сына противления в любой форме - даже плевать на логику или последовательность - просто против. Аля прототип дьявола. Прикольно вышло - создал тему Боги объединяётесь - а пришёл сатана.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Bonapart писал(а):тебя опустили.
ты мелкий.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение student77 »

АЛЛАХ писал(а):
student77 писал(а):А я вот на выборах всегда за коммунистов голосую! Я считаю, что в "Капитале" Карла Маркса правдиво отражена система угнетения рабочих и крестьян капиталистами - эксплуататорами! А по жизни есть поговорка: "Чем чёрт не шутит, пока Бог спит!" :-)
В церковь я изредка захожу на литургию, но мне очень не нравится, что во время этого мероприятия обязательно женщина прислуживающая в храме обходит верующих с подносом и собирает со всех пожертвования. Вроде бы и сумма не большая (от 10 рублей), но всё равно остаётся неприятный осадок. Ведь получается, что и в церковь на службу я не могу пойти без кошелька. А не подать как - то неудобно, так как все подают и не хочется выглядеть самым жадным! :-) :-)
Подавай десятину - десять рублей это мало. Если ты веришь всем сердцем, а если жалеешь червонца то грош тебе цена. Чёрт шутит а в тебе Бог спит.


Уважаемый Аллах, а откуда Вы знаете мои финасовые возможности? Может для меня и десять рублей много! Я - инвалид II группы, и живу я не в Москве! Я лучше заплачу 20 рублей членские взносы в городское Общество Инвалидов! Я например помог одной своей знакомой получить бесплатно ноутбук из благотворительной организации.
Никакую десятину я подавать и не собираюсь! Вспомните, как Иисус изгнал из Церкви торговцев, а нынешние служители культа ими и являются! Я надеюсь Вы знакомы с Новым Заветом, так как даже среди мусульман Иисус считается пророком.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Bonapart »

Да это не мусульманин никакой , это масонский легион. их девиз !разделяй и властвуй!.Сегодня он аллах ,вчера ,кришна ,позавчера ,рама.Пришол сюда сеять религиозную ,классову,межнациональную вражду , по заданию некой "тайной организации". Эй 11-й !!! какой у тебя градус?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Атеизм»