Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Ответить
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

моя революция наплодить шизофреников чтобы они жили счастливо, а нормальных и обычных людей потом сдавали в больницу, т.к. шизофреников будет большинство, а как известно большинство управляет обществом.......Род Андрэ Мануил спасибо за поддержку)
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

Алис Рейн писал(а):моя революция наплодить шизофреников чтобы они жили счастливо, а нормальных и обычных людей потом сдавали в больницу, т.к. шизофреников будет большинство, а как известно большинство управляет обществом.......Род Андрэ Мануил спасибо за поддержку)

В чём то ты выходишь на истинную суть этой партии. В астрологической карте заложено пробуждение многих личностей а затем их объединение в систему .
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение student77 »

А я вот на выборах всегда за коммунистов голосую! Я считаю, что в "Капитале" Карла Маркса правдиво отражена система угнетения рабочих и крестьян капиталистами - эксплуататорами! А по жизни есть поговорка: "Чем чёрт не шутит, пока Бог спит!" :-)
В церковь я изредка захожу на литургию, но мне очень не нравится, что во время этого мероприятия обязательно женщина прислуживающая в храме обходит верующих с подносом и собирает со всех пожертвования. Вроде бы и сумма не большая (от 10 рублей), но всё равно остаётся неприятный осадок. Ведь получается, что и в церковь на службу я не могу пойти без кошелька. А не подать как - то неудобно, так как все подают и не хочется выглядеть самым жадным! :-) :-)
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Olga Sokolova »

надейтесь, что эти деньги они тратят на бомжей и прочих нуждающихся. А вообще - можно ведь спросить - на что собирают.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

student77 писал(а):А я вот на выборах всегда за коммунистов голосую! Я считаю, что в "Капитале" Карла Маркса правдиво отражена система угнетения рабочих и крестьян капиталистами - эксплуататорами! А по жизни есть поговорка: "Чем чёрт не шутит, пока Бог спит!" :-)
В церковь я изредка захожу на литургию, но мне очень не нравится, что во время этого мероприятия обязательно женщина прислуживающая в храме обходит верующих с подносом и собирает со всех пожертвования. Вроде бы и сумма не большая (от 10 рублей), но всё равно остаётся неприятный осадок. Ведь получается, что и в церковь на службу я не могу пойти без кошелька. А не подать как - то неудобно, так как все подают и не хочется выглядеть самым жадным! :-) :-)
Подавай десятину - десять рублей это мало. Если ты веришь всем сердцем, а если жалеешь червонца то грош тебе цена. Чёрт шутит а в тебе Бог спит.
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Olga Sokolova »

ага - раздавай направо и налево - а желающие поживиться всегда найдутся - и нищими прикинутся, и больными, и калеками даже.

Старая уловка. Для жуликов всех мастей.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

Olga Sokolova писал(а):ага - раздавай направо и налево - а желающие поживиться всегда найдутся - и нищими прикинутся, и больными, и калеками даже.

Старая уловка. Для жуликов всех мастей.
Зачем же нищим, батюшка примет всю десятину в жертву. :D
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Olga Sokolova »

это уже на его совести
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

Olga Sokolova писал(а):это уже на его совести
При чём же тут совесть батюшки если это пожертвования Богу? Богоугодные дела да сотворит батюшка, хорошо бы чтоб каждый из них слышал и общался во внутренности своей со своим Богом. И никак, слышите - никак иначе. А вы лечите. От чего ? От Бога :D занятная штука этот Бог.
:) кончайте бороться с травой!
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение korollev001 »

Услуги и товары ЗАО "РПЦ"
http://www.youtube.com/watch?v=KDNJ8aWT ... e=youtu.be
Ответить

Вернуться в «Атеизм»