Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Кошка »

Род Андрэ Мануил писал(а): Вы не рассказали о себе почти ничего.

Обычная жизнь, Род.
личная информация удалена по просьбе автора
Я работала, потом попала в больницу с психозом.
Вышла, оклималась.
Щас живу просто, Род.
Вот и вся история.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Злые руки »

Опыт рук. Я слышу голоса, они шуршат в голове но этот опыт о ином голосе. Он снова о руках. Руки движутся и движение являет собой слово - "да ты можешь это понять" - говорит моя правая рука движением. Такое слово беззвучно но слышимо.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Кошка , психоз и шизофрения разные проявления. Я же хочу чтобы шизофрения не начиналась никогда. Но слышание небесных духов чтобы умножалось. Хотите я изменю вам сознание? Хотя впрочем не знаю что может из этого может получится, вдруг вы испугаетесь голосу бога в голове но это ещё ничего если бы не голоса окружающих которые станут говорить вам вслух ваши мысли ( при этом оставаясь в неведении о том что дух проецирует через них Вам свои мысли - ваши же мысли. ) Вообще занятная игра ума - очень занятная чтобы болеть от этого. Лично я всегда этим наслаждаюсь.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Кошка »

Род, какой смысл в изменении моего сознания?
Вам-то какая от этого польза, простите?

Моё сознание меня вполне устраивает.

)))
Дорогу осилит идущий.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение дорога здесь »

это подготовка к нормальной работе с ангелами .
сергей серж
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Ofelia »

Род Андрэ Мануил писал(а):Опыт рук. Я слышу голоса, они шуршат в голове но этот опыт о ином голосе. Он снова о руках. Руки движутся и движение являет собой слово - "да ты можешь это понять" - говорит моя правая рука движением. Такое слово беззвучно но слышимо.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Кошка , психоз и шизофрения разные проявления. Я же хочу чтобы шизофрения не начиналась никогда. Но слышание небесных духов чтобы умножалось. Хотите я изменю вам сознание? Хотя впрочем не знаю что может из этого может получится, вдруг вы испугаетесь голосу бога в голове но это ещё ничего если бы не голоса окружающих которые станут говорить вам вслух ваши мысли ( при этом оставаясь в неведении о том что дух проецирует через них Вам свои мысли - ваши же мысли. ) Вообще занятная игра ума - очень занятная чтобы болеть от этого. Лично я всегда этим наслаждаюсь.


Нда)) сами себе голову не морочьте и святые законы не путайте с эзотерикой и отсебятиной. Голоса это одержимость злыми духами, в Евангелие есть об этом упоминание, а бог с вами говорить не станет, потому-что ты грешник, а такие дары как разговор с богом были лишь у истинно читых и следующих заветам и писаниям библии. Даже у священников нет всяких даров провидения и т.д потому-что это редкость а злые духи в них не сидят.
Так что библию начиная с ветхого завета в руки и слово в слово читаем) потому-что библию рассказывал сам господь своим пророкам и другим святым.
Это писание нужно воспринимать буквально, тоесть Сатана это зверь и никогда ангелом он не был.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Злые руки »

Отбросим в сторону происки сатаны. Царство небесное наполнено духами и небожителей в этом царствии огромное множество. Другие же философии рассказывают о этом по другому, но суть остаётся прежней. Расширение сознание несёт в себе благо человечеству.
Офелия viewtopic.php?f=27&t=8338 Я не путаю.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Кошка писал(а):Род, какой смысл в изменении моего сознания?
Вам-то какая от этого польза, простите?

Моё сознание меня вполне устраивает.

)))
Знаешь если вдруг посеянное семя в тебе прорастёт и ты родишься свыше, то настанет жатва и дай Бог тебе выдержать небесный суд не убежав в тень смущающих род людской. Важна информация, предуперждён значит вооружён.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Кошка »

Род.
Я бежать в тень на Небесном Суде не собираюсь.
Причины не вижу.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Злые руки »

Кошка писал(а):Род.
Я бежать в тень на Небесном Суде не собираюсь.
Причины не вижу.
Вы сейчас так говорите ибо не слышите. В ином же случае здесь много именно бежавших в пнд и так далее. Ибо не хватило у них ни веры, ни разума ни идеи чтобы с добрым сердцем и терпением всё это встретить как полагается. Полагаю в большей степени от незнания что впрочем по большей мере именно так. Но и вины не снимаю.
Вы пишете и не знаете что это за состояние - внутри включается живой эфир, прямо и по настоящему мозг становится приёмником (может быть и передатчиком) не забывать про душу ибо здесь её лучше погубить чтобы спасти. Итак этот приёмник ещё и ловит причинно следственные связи во внешнем мире плюс внутренние. Как говорится слово, слово плюс ещё раз слово и очень мало тишины - тишина стала жить словом. Вот и представь себе своё эго в этой атмосфере.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Кошка »

Ужас какой.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Род, а кто у вас вторая половина тела - кто-то из близких?
Кем вы руководите-то?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опыты над словом и голосам, опыты над бесами и духами.

Сообщение Злые руки »

Кошка писал(а):Ужас какой.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Род, а кто у вас вторая половина тела - кто-то из близких?
Кем вы руководите-то?
А я подумал вам понравится.)) Может я сгустил краски ибо тут столько напуганных овечек что поневоле порой пользуешься ихними карикатруными красками . )
Впрочем если вы смотрели терминатора то внутри говорящий компьютер - а в смысле просто путеводная звезда.
Я меняю половины.))
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»