Каждый сон начинается с

Аватара пользователя
Pitypang
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
Откуда: Москва.Россия

Каждый сон начинается с

Сообщение Pitypang »

Ложась спать я уже знаю что произойдет дальше. И жду.. Мне не надо закрывать глаза, всё приходит само. Останавливая взгляд на чем-нибудь я наблюдаю..как там, куда он смотрит, появляется темное пятно. Оно разрастается и притягивает мои глаза, или же это я его зову. Тьма накатывает клубами, извивается, как если бы там, в ней, были змеи. Она дышит и забирает свет, остается вокруг неё лишь тонкий желтый обруч, сковывающий её и не пускающий дальше. Я начинаю видеть в этом облаке темноты всё то, что могло бы произойти в прошлом, будущем. Я вижу как мы с сестрой, моей младшей сестрой, которая там старше меня, дарим друг другу какие-то шутки всех цветов радуги, радуги, в которой оранжевый заменен черным. И эти разноцветные полосы охватывают округлые деревяшки, которые блестят и мнутся, словно кусок не очень твердой резины.. В эти моменты приходит чувство раздвоенности... Я знаю, что я нахожусь там, в кровати, но так же я знаю и то, что я здесь, где живет лето, и мы даже не в комнате, а в большом зале. Без окон, которые, в принципе, и не нужны, так как стены заменили их. Сейчас они пропускают солнце, которое словно по капле проходит сквозь них. Оно очень яркое и желтое.. Я возвращаясь обратно, глаза всё еще смотрят на стену, странно, что вначале я смотрела на неё, и там, в другом месте, и сейчас, вернувшись, смотрю на неё, на пятно. Но оно уже уходит. Смотрю на часы, вижу что провела там 9 минут, засыпаю. Просыпаюсь с будильником и встречаю сегодняшний день, такой же как и всегда... Хотелось бы узнать, у кого похожее происходит? Не опасно? Что делать.
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять
Аватара пользователя
Joza
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.02.2011, 06:35

Re: Каждый сон начинается с

Сообщение Joza »

Нормально это. Просто засыпаете не моментально, а постепенно. Обычные сонные образы. Знакомое дело, да и у многих подобное бывает. Не всегда же и не все отключаются сразу, такое разве что когда устанешь, как собака.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Каждый сон начинается с

Сообщение Анимо »

Хреново это. Видения перед засыпанием - это стадия перед глюками наяву. Говорит о том, что есть какой-то воспалительный процесс, оттёк от которого давит на сетчатку глаза ( гайморит или воспаление шейного позвонка. А может зуб где-то плохой ). В любом случае оттёк надо выдавливать. Аккуратно нижней частью ладоней надавить на глазное яблоко. Как бы утопить в глазнице. И так держать пока сопли в нос не потекут. Или по задней стенке горла. Выдавливать оттёк неприятно, поэтому лучше делать это несколько раз в день, чтоб не собирался. Кроме того, оттёк как бы выдавливает глаз и со временем может отслаиваться сетчатка. Поэтому люди занимаются зарядкой для мышц глаза. И пролечить основное воспаление ( по возможности ).
    В снах (или видениях) не бывает солнца, потомучто весь свет, который ты там видишь - от тебя. И дарить во сне ничего нельзя. Ты подарком как бы подтверждаешь, что ты согласен чтоб с тебя скачивали твой свет по капле. И раздваиваться хреново. Лучше смотреть как бы со стороны, как-будто это не с тобой происходит. Если получится - значит не смогли ничего скачать.
    Аватара пользователя
    Pitypang
    Шизофрения
    Сообщения: 82
    Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
    Откуда: Москва.Россия

    Re: Каждый сон начинается с

    Сообщение Pitypang »

    О.спасибо.
    небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять
    Аватара пользователя
    Malasha
    Лечение общением
    Сообщения: 2774
    Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
    Откуда: Москва

    Re: Каждый сон начинается с

    Сообщение Malasha »

    Если бы гайморит или воспаление было, то болело бы. А с этих упражнений можно зрение потерять.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Каждый сон начинается с

    Сообщение Анимо »

    Нет, наоборот, восстанавливается.
    Аватара пользователя
    рБ Андрей
    Лечение общением
    Сообщения: 1156
    Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
    Откуда: Юродивый я, Христа ради.

    Re: Каждый сон начинается с

    Сообщение рБ Андрей »

    Сны наяву - дело известное. Наверное йогой занимались, медитацией.
    Поначалу это интересно, завораживает. Но потом всё может ухудшится. Может нахлынуть навязчивый негатив и трудно будет от него избавится. Таким образом у многих крышу сносило. Возникало исступление ума.
    Поэтому советую не смаковать видения, а стряхивать их и нормально засыпать. Лучше молитву на ночь читать 10 минут или Евангелие. По крайней мере будете ночью под охраной Всевышнего. А если привыкните к видениям, то потом трудно будет отвыкать. Возможно привести всё в норму постепенно. Возможно нужно решить какую то проблему с младшей сестрой. Даже если её нет на этом свете она есть на том. Возможно остались какие то обиды или ещё что-то. Если обиды, то просить прощения, примирения.
    Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
    Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
    Аватара пользователя
    student77
    Лечение общением
    Сообщения: 553
    Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
    Откуда: Россия

    Re: Каждый сон начинается с

    Сообщение student77 »

    "
    phpBB [youtube]
    " :geek:
    Ответить

    Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»