ЭЗОПутанье.

Ответить
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

ЭЗОПутанье.

Сообщение zerax »

Раньше занимался всякими духовными вещами наподобие медитации, остановки ВД, анализом.
Сейчас стараюсь никуда не лезть глубоко, потому что выводит психику из равновесия.. Жаль конечно, но что сделаешь. Как решить этот вопрос пока не знаю.
Заметил одну вещь, может кто подскажет что тут к чему.
Слушал музыку сегодня вводящую в прострацию можно так сказать, и меня немного на состояния раньше испытываемые начало кидать..
Я как бы приостановил переход туда, но начались путаться мысли.. тоесть состояние чувствование бога например и мысли об учителях(раньше изучал такое)... с обычной реальностью... а я не хотел на данный момент вообще лезть в духовное... тоесть какое то хаотичное путанье обыденной реальности с духовной... мне пришлось вообще остановить мышление и восприятие.

у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: ЭЗОПутанье.

Сообщение дорога здесь »

ответ в самом названье темы мозги у тебя как бардак полны несистиматизированного хлама . попытайся систематизировать на бумаге . наши мозги фуфло . бумага помогает .
приветик .
сергей серж
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ЭЗОПутанье.

Сообщение Анаель »

торможение сознания без опыта и духовного наставника опасная вещь . в медитации вы тормозите тело и даете возможность включиться духу ,но что там у вас вы и понятия не имеете и что против вас имеет духи по вашим поступкам вы себе и вопроса не задавали . поэтому если хотите экспериментировать и испытывать то лучше это делать в церкви ,предварительно ликвидировав духовную безграмотность.
на этом форуме были случаи неосторожного призывания бесов (в неверии),а потом удивление в процессе контакта с ними. :shock: :o
так что необходимо соблюдение правила техники безопасности :o
включить довольно легко , потом этим придется управлять ,а вот к этому мало кто готов.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: ЭЗОПутанье.

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»